Соседушка• 07 сентября 2021

Какие анализы нужно сдать при ковиде?

Мне не нужно знать он это или не он, т.е. на тест не посылайте. Но просто при наличии симптомов и лечении, как проконтолировать нет ли осложнений, густоту крови и т.д.
Нужно коагулограмму полностью или только д-димер?
Кровь с формулой знаю.
Что ещё? И на какой день?
Если предполагается ковид.
Не раскрытый парашют• 07 сентября 2021
Очищайте организм от оксида графена - вот и все лечение ковида.

Яйцеголовая• 07 сентября 2021
Реактивный белок
Яйцеголовая• 07 сентября 2021
А вы уверены, что это ковид?
автор Соседушка • 07 сентября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А вы уверены, что это ковид?
Нет, конечно. Я же написала, что мне неважно как это называется, лишь бы не допустить осложнений.
Отмотала своё• 07 сентября 2021
На 5й день при наличии темпы кровь на бактериальную инфекцию. 3-4й день IgM, но можно обойтись. Все.
автор Соседушка • 07 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
А на свертываемость?
Отмотала своё• 07 сентября 2021
Ответ дляСоседушка
А на свертываемость?
Мы не сдавали.

Яйцеголовая• 07 сентября 2021
Ответ дляСоседушка
Так зачем проверять то, в чем вы не уверены?
Странно.
автор Соседушка • 07 сентября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Странно.
Странно как раз проверять то, в чем уверены. А проверяют всегда как раз то, в чем неуверены, чтобы удостовериться что всё хорошо и нет последствий.
Борщец• 07 сентября 2021
С-реактивный белок мы не сдавали, я в нем смысла не поняла Д-димер на вероятность тромбоза сдавали.
Яйцеголовая• 07 сентября 2021
Ответ дляСоседушка
Вы хоть поняли, что написали
Если нет ковида, зачем вам эти анализы?
Трынди-брынди• 07 сентября 2021
Мы сейчас болеем, тест на ковид +, воач сказала наблюдать за сомочувствием, и через 2 недели перездать тест на ковид....Прописала клопидогрель , обильное пить, витамин с.Все.
автор Соседушка • 07 сентября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Вы хоть поняли, что написали
Если нет ковида, зачем вам эти анализы?
Т.е. вы предлагаете сначала выбросить тысячу на анализ на ковид, чтоб понять нужно ли сдать несколько недорогих анализов?
Первая ласточка инфляции• 07 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
а какие у вас симптомы? У меня уже 4 дня темп. 37,1-37,4, дерет горло, сухой противный кашель, нос, то заложен, то не могу насморк остановить, сейчас еще и охрипла, думаю тоже потопать на тест. Сынуля со школы принес, сегодня уже и супруг к нам с такими же симптомами присоединился.
Трынди-брынди• 07 сентября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Тоже самое, что у Вас... на 7 день примерно пропало обоняние(((( а позоже было на сезонную простуду(((( нам в поликлинике сразу тесты сделали
Ответ дляТрынди-брынди
, иду завтра на тест. Выздоравливайте!!!
Трынди-брынди• 07 сентября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Спасибо и Вы .
Яйцеголовая• 07 сентября 2021
Ответ дляСоседушка
Вы серьезно?
Идёте к семейному, и делаете бесплатный тест.
автор Соседушка • 07 сентября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Вы серьезно?
Это реально, они есть в Киеве? Знаю, что поначалу очень трудно было его выбить и по определенным симптомам. Сейчас проще стало? Если нет высокой температуры, сделают?

Яйцеголовая• 07 сентября 2021
Ответ дляСоседушка
Уже давно все реально, у меня при ковиде вообще не было температуры, какие у вас симптомы?
автор Соседушка • 07 сентября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
У нас вся семья с симптомами, у кого понос, у кого просто живот болит, у кого рвота, болят руки, ноги, спина и темп. от 37 до 38.4. Без признаков орви.
Яйцеголовая• 07 сентября 2021
Ответ дляСоседушка
Может Дельта?
При ней понос, рвота.
Звоните семейному, она сбросит направление на почту на тест, или хоть подскажет, что делать. Выздоравливайте.
автор Соседушка • 07 сентября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Может Дельта?
При ней понос, рвота.
Спасибо! Та мне, впринципе, не важно как оно называется. Всё-равно же нет специфического лечения. Не хочется лишний раз идти в поликлинику, тем более с поносом. Но потом проверить кровь хочу и точно помню, что мне встречались списки анализов, а сейчас никто толком не написал.
Яйцеголовая• 07 сентября 2021
Ответ дляСоседушка
Я сдавала Д-димер, р белок и кровь развёрнутую, уточните у врача ещё, может она по анализам ещё что-то подскажет.
автор Соседушка • 07 сентября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
О, спасибо!