Живчик-счастливчик• 07 сентября 2021

Как реагировать? Свекровь .

У нас двое детей. Дети похожи и на меня и на мужа. Микс получился. Правда, карые глазки у всех, мои, у мужа серые. Свекровь меня терпеть не может. И если кто то говорит при ней, что у деток мамины глазки, она начинает беситься и говорит, что это не правда!! Ничего в детях моего нет, а только их семьи!)))То есть, я никто и зовут меня никак! Даже мои дети не могут быть похожи на меня. Я пока молчу, но эти возмущения слышу от нее все чаще. Даже просто детям говорит, что мол как хорошо, что вы похожи на папу и на бабусю! Мне начинает это не нравиться.
Оч@ров@Шк@• 07 сентября 2021
Вы это ещё терпите до сих пор? Иди сочиняли только что?

пышка_мышка• 07 сентября 2021
Моя первая свекровь когда дочку привезли из роддома сказала, что я ее нагуляла) Дочка была копия своего отца, ее сына, одно лицо)))
Путающаяся• 07 сентября 2021
Ваш муж должен поставить на место свою мать.
Дверной_Проем• 07 сентября 2021
У меня тоже есть такая. Только она наоборот орет, что дочь на отца не похожа ( они как две капли воды), намекая, что я шалашовка и дитя нагуляла.
На больных не обижаются
автор Живчик-счастливчик • 07 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Терплю. Пришла совета спросить. Зачем мне сочинять такое?
Коко Шанель• 07 сентября 2021
Моя когда то сказала , что это внучка не ее. Как думаете какие отношения с ней сейчас? Будет помирать, руку не протяну ни я , ни муж
Дверной_Проем• 07 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
И я с вами нагуливала
Оч@ров@Шк@• 07 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Зачем ? Что муж говорит?
пышка_мышка• 07 сентября 2021
Ответ дляДверной_Проем
И я с вами нагуливала
Оу) Сестра, значит вместе гуляли)

Маша хороша• 07 сентября 2021
на хер её.
Моя мозг всю жизнь выносит, благо, что муж тоже с ней не может находиться более 3 дней.
Я всё время ставлю на место, если её уносит в деструктив
Дверной_Проем• 07 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Оу) Сестра, значит вместе гуляли)
Я супер-пупер• 07 сентября 2021
Моя специально таскала внуков по знакомым и говорила ’ну посмотри, мама и рядом не проходила! Все похожи на меня!’.
Ну и пошла она!
Три года её не видела. И больше нехочу
Ответ дляОч@ров@Шк@
Зачем ? Что муж говорит?
Он при маме рта не откроет . А так.. он за меня)
Оч@ров@Шк@• 07 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ааа… ну терпите дальше
Мурзилка• 07 сентября 2021
А чего молчим ? Язык проглотили ?
Кучерявочка• 07 сентября 2021
Моя пока не рассмотрела, что ребёнок копия свекровь присылала хлам не по размеру из секонда. А сейчас начала платья фатиновые покупать...
Путающаяся• 07 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удобно быть ’ за ’ за спиной жены.
Ничего он не за.
Так бы закрыл рот своей мамаше.
Красавица писяная• 07 сентября 2021
Спросите прямо, отличает ли она цвета и одинаковые ли глаза детей с её сыном...
Карусель-весель• 07 сентября 2021
Свекрови давно пора отправиться на йух

60 метров сметаны• 07 сентября 2021
Автор, наша кровь обновляется в наших внуках, да, в детях наши гены, но внуки похожи на дедушек и бабушек.
Расслабьтесь, Вы правду знаете, зачем что-то доказывать.
Апофиозная• 07 сентября 2021
Народ, вы чего. Какая разница, кто на кого похож. Ну хочется свекрови так думать, пусть.
Персонаж Аноним• 07 сентября 2021
Соглашайтесь: конечно дорогая, такого же цвета как у папы. Ой вы такая молодец, спасибо, что поддерживаете, несмотря на то что они абсолютно не похожи
МойНеТакой• 07 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
И что Вы ей ответили?
пышка_мышка• 07 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
И что Вы ей ответили?
Ничего, молодая была... И защиты у меня не было.
Бывшая блондинка• 07 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А что говорит Ваш муж, пока Вы зарабатываете себе болячки своим терпением?
МойНеТакой• 07 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
А муж что ей сказал?
пышка_мышка• 07 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
А муж что ей сказал?
А ничего, у меня муж тот еще был.
КлараЦеткин• 07 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Возможно, в таком случае, рот открыть уже нужно вам?
МойНеТакой• 07 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
А ничего, у меня муж тот еще был.
Ну и дела. Я бы со старта послала всех)
Бывшая блондинка• 07 сентября 2021
Ответ дляАпофиозная
’Думать’ и ’говорить’ - немножко разные понятия. Особенно, если говорится в обидной форме