Наизнанку• 07 сентября 2021
Подскажите пожалуйста дорога Киев - Хмельницкий хорошая?
Девочки, какое там качество дороги? Навигатор просчитывает 319 км и более 4 часов пути.
Я понимаю что это не трасса на Борисполь с хорошим качеством дорожного полотна.
Подскажите пожалуйста кто ездит на машине - к чему готовиться?
Солнечный зайчик• 07 сентября 2021
Там сейчас ведуться ремонтные работы на большом участке трассы - буквально в конце августа ощутили на себе всю ’прелесть’ этого. Гугл, гад, не показывает инфу
курасаны• 07 сентября 2021
Дорога нормальная. Да, идёт ремонт, но самый проблемный участок возле Летичева. А так, вполне сносно.
Тюрюнь_Тюнь• 07 сентября 2021
Смотря как ехать планируете. Через Летичев, ремонт дороги и Летичевского моста, пробки жуть. Через Житомир- Чуднов не скажу, но слышала, тоже есть на каком то участке ремонт. Так что как повезет, наверное
Наизнанку
• 07 сентября 2021
Всем огромное спасибо!
А то никогда не ездила в ту сторону. Теперь буду знать с чем столкнусь
Шкура Шуры• 07 сентября 2021
Ответ дляO-Yumi
Едьте через Винницу. Напрямую там жесть
или через Бердичев
напрямую от Житомира дорога на ремонте до НГ писали
или через Бердичев