Настенные трусы.• 08 сентября 2021
Батьки сос, странные ребята
Вступила в эту чудесную группу, почитывала. НИЧЕГО не писала, ни слова)))) иногда лайки ставила только. Сегодня смотрю - нет группы в ленте, т.е. меня удалили? Т.е. кто-то отследил, что я лайкаю неугодные посты и меня забанили? У людей реально столько времени есть, чтобы отслеживать такое?
Жабры жабы• 08 сентября 2021
при всей моей справедливости - я выдержала месяц в этой группе. Это же ужас какой то
Коко Шанель• 08 сентября 2021
там все с псих растройствами
но администраторы тоже давно продались корупции
висят только глупые темы
серьезные удаляют
висят только глупые темы
серьезные удаляют
Настенные трусы.
• 08 сентября 2021
Ну мне интересно было, у нас в вайберах адекватные все, иногда почитывала, какой треш бывает и ещё больше своих ’любила’. И вот, удалили))))
Настенные трусы.
• 08 сентября 2021
Ответ дляКоко Шанель
там все с псих растройствами
висят только глупые темы
серьезные удаляют
висят только глупые темы
серьезные удаляют
Продались коррупции - т.е. поддерживают поборы? Там какая-то Парфенова вечно во всех темах чушь пишет - это админ?
Настенные трусы.
• 08 сентября 2021
Короче, надо искать что-то другое до трешового чтива((((
Зоя Жорівна• 08 сентября 2021
А что вы лайкали? Бывает что админы групп со своей позицией и удаляют если вы не согласны. Просто зачем тогда они вам. Вот представьте группа по защите животных, заходит догхантер и начинает писать, убивать этих собак надо и несколько человек его комент лайкают
ЯяяКакаджамбо• 08 сентября 2021
Там банят неугодных
Да и вообще не в адеквате люди
Впрочем как тут в теме про Золочев
Кто не согласен тот член РК
Да и вообще не в адеквате люди
Впрочем как тут в теме про Золочев
Кто не согласен тот член РК
Пи Пи Пилюля• 08 сентября 2021
Ого, если за лайки банят, явно перебор. Но там куча директоров и учителей сидят.
Пи Пи Пилюля• 08 сентября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
И что, они высказали свою позицию. Или это запрещено?!
ЧакрыНеРаскрылись• 08 сентября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Не какето , а достать відома активістка.
Завдяки їй в багатьох школах порядок.
Жабры жабы• 08 сентября 2021
Еще была кака то группа, про отношения детей и родителей - не помню название, тоже кошмарище - не пришли помочь с ребенком? откажись от них... покажи что ты личность а они никто.
Попросили приехать в гости? Да вы что. Ставьте их на место. У вас своя жизнь, и вы ее должны прожить как хотите, перестаньте с ними общаться, вычеркните из жизни..
И все время мусолится тема отказа от полного общения с родителями, и не важно что они сделали... Обрубать все концы и зажить счастливо
Рыжик-пыжик• 08 сентября 2021
А, и пару лайков было, противоречащих партии. Вот это , я считаю, полный треш...
Парфенова - редкостная хамка
Ищу Аленя• 08 сентября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Парфёнова мать батькососов.
Зоя Жорівна• 08 сентября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Запрещено то что запрещено законом, если человек поддерживает нарушать, то да.
Рыжик-пыжик• 08 сентября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Это группа про Токсов
Жабры жабы• 08 сентября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Это группа про Токсов
точно - токсичные родители
Настенные трусы.
• 08 сентября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Завдяки їй в багатьох школах порядок.
Ну вот вдруг я тоже хочу, чтобы в нашей школе был порядок. А почитать теперь не могу, как его добиться (
Советчицы тоже плачут• 08 сентября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Меня забанили в первый же день за вполне безобидные посты.
Нежная Лапка• 08 сентября 2021
Так, іноді пишуть таку дичину, що навіть за лайк цієї дичини я б банила. Правильно роблять
Пи Пи Пилюля• 08 сентября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Они ничего не нарушают, а просто высказывают свою позицию.
Любви вам!• 08 сентября 2021
Достала уже эта группа. У нас в классе были приняты ряд решений о покупках в класс, все за, купили. Но родителям из параллельного класса не понравилось, что у нас лучше - и вот уже третий раз в этой дурацкой группе пишут про нашу учительницу, про то, что она что то вымогает, а её ругает директор. Ладно бы наши родители, тогда понятно, мы бы решили вопрос, но нет - родители из параллели. Маразм какой то. А нам в итоге школа отказала в покупке доп.оборудования - потому что директору не нравится это упоминание в батьки.сос. маразм
Пи Пи Пилюля• 08 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Потому что директор получит по шапке за это.
Зоя Жорівна• 08 сентября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Правильно, человек высказывает позицию которая нарушает закон. Не знаю какие правила там, но в каждой группе они есть. Из-за этого тоже банят часто.
Бабайко• 08 сентября 2021
Я защитила учительницу , на которую мамушки рот открыли
Поливали грязью
Меня сразу в ЧС
))
Больная группа
Поливали грязью
Меня сразу в ЧС
))
Больная группа
Любви вам!• 08 сентября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да я в курсе, что директор получает. Я просто не понимаю, почему если родители за, если для родителей сдать 200-300 грн в год - нормально, чтобы что то улучшить. При том, что мы не на пряники и на футболки сдаем, а покупаем что то в класс, что действительно нужно для учебного процесса. Почему нам нельзя из-за родителей из параллельного класса, которые вообще к этому не имеют отношения?! То есть для нашего класса нормально, сдать по 15 грн с человека и не приходить на уборку, а заплатить эту сумму уборщице - так почему нам пришлось уговаривать директора это разрешить? А он весь в переживаниях, что опять его в батьки.сос прополощут. Ну что за бред вообще?
Ананомчикус• 08 сентября 2021
тут тема была как маму булили ,за то что она не хотела сдавать деньги на обогреватель для воды-так они помогли вроде. То пока вас не коснулось ,автор-можно и гнать на них...