Карта мордвы• 08 сентября 2021
Посоветуйте сайт знакомств
Здравствуйте, посоветуйте хороший сайт знакомств.
Карта мордвы
• 08 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
мамба
Мамба не зашла.Контингент там какой-то не очень...Мне бы серьезный сайт,хочется пристроить подругу 40+
Чупа-чупс• 08 сентября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Нет таких , особенно для ее возраста
Блондинка в Шоколаде• 08 сентября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Замуж отдать?
Карта мордвы
• 08 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Замуж отдать?
Да.Может платный какой нибудь сайт есть.
Блондинка в Шоколаде• 08 сентября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Лучше по знакомым рекламировать. На сайтах только секс
Меня прет))• 08 сентября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Разве что иностранный какой-нибудь.
Лень гуглить• 08 сентября 2021
Ответ дляКарта мордвы
На всех сайтах один и тот же контингент(одни и те же люди), это вам из личного опыта ((( все в основном регистрируются на всех сайтах и сидят там годами(((
рукиЖимолости• 08 сентября 2021
Многие пишут-только секс, но у меня 3 подруги (30+) и родственница (43 года) познакомились на сайтах знакомств, вышли замуж уже или скоро поженятся (живут вместе). При этом, мужчины хорошие, состоятельные. Одна точно на тиндере познакомилась, родственница зашла на первый попавшийся сайт в интернете, другие не знаю на каких именно сайтах. Может, конечно, судьба.
Мозговая пилочка• 08 сентября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Везде только хотят секс на ночь, прикрываясь серьезными намерениями))
я познакомилась с мужчиной на таборе, переехала к нему в другой город и уже 4 месяца живем вместе
Лыжи со вспышкой• 08 сентября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Готовы женится на первом свидании.
Лыжи со вспышкой• 08 сентября 2021
Ответ дляКарта мордвы
А она сама не может?
Лыжи со вспышкой• 08 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Что это за табор?
Мозговая пилочка• 08 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Что это за табор?
в плеймаркете приложение, так и называется Табор знакомства. Я и подруге посоветовала, она до этого где-то долго сидела, не помню уже, где, и результата не было. Тоже через месяц там познакомилась с мужчиной, встречаются несколько месяцев уже
Анонимус Я• 08 сентября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Любой, там везде дядьки за сорок
Карта мордвы
• 08 сентября 2021
Спасибо.Значит Табор и Тиндер:) Хорошо,попробуем на них удачу:)
Из Хацапетовки• 08 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Готовы женится на первом свидании.
Только денег на билет нет))
Чупа-чупс• 08 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Готовы женится на первом свидании.
Да голодранцы и готовы
Безникая• 08 сентября 2021
В Киеве девушка пошла на свидание с мужчиной с сайта знакомств: её изнасиловали и ограбили
Лыжи со вспышкой• 08 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Скачала я этот табор, что то он мне не зашёл. Какой-то контингент простоват, сразу видно что бесплатный сайт.
Мозговая пилочка• 09 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну, я лично короля и шаха не искала. Искала обычного надежного мужчину для жизни. Прежде чем встретить своего, переходила на кучу свиданий. Но оно того стоило. Таких гармоничных отношений, как у меня с ним сейчас, у меня в жизни никогда не было.