ТебеОноНадось• 04 января 2014

Любовница - это туалет, куда мужчина ходит справлять свою нужду.

Как Вам высказывание? Как по мне так 100%
к.Буланова• 05 января 2014
Ответ дляКарапулька
Я вообще не понимаю в доме наличия такого рода мужчины, это второй ребенок-накорми, постирай, убери, погладь, аж ну да ещё ублажи...
Я тоже не понимаю, но для некоторых женщин важно само наличие штанов в доме, увы.

Аноним_648• 05 января 2014
Любовница - туалет...??? Тогда зачем мужики эти ’туалеты’ брилями обвешивают, по курортам возят, машины дарят?А любовник тогда кто? Лишний х.й - семье не помеха?
Лентяюга• 05 января 2014
Вообще,несколько раз уже встречала именно на советчице эту цитату,но не знала,кто ж такая Гузеева,что все ее глупости повторяют.Погуглила..А оказывается,это ведущая третьесортного постановочного шоу ’Давай поженимся’-светоч разума,блин.Это ж насколько у человека все должно быть плохо,чтобы ему понравилась эта глупая,пропитанная желчью фраза,которая унижает всех женщин??Любовница-туалет,жена-домашний-туалет,получается?
Файна цьоця• 05 января 2014
Есть такая фраза, очень интересная как по мне: Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда хорошо, ещё одну. Лично я общалась с мужчинами у которых есть любовницы, так вот как по мне они просто с жиру бесятся и никакие они не несчастные их всё устраивает.))