ТебеОноНадось• 04 января 2014

Любовница - это туалет, куда мужчина ходит справлять свою нужду.

Как Вам высказывание? Как по мне так 100%
Аноним_648• 05 января 2014
Ответ дляМаруська Му
так оформите свой горшок красиво чтоб ваш муж по чужим туалетам не шлался
Эта пять!!!!!!

Сумчатая кошка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_573
Ну вы и сказанули!!! Гузеева глупая????
а чем одиноккая-раз такая умная? а ?
Аноним_573• 05 января 2014
Ответ дляСумчатая кошка
а чем одиноккая-раз такая умная? а ?
не понялахто ,чем бррр
Аноним_636• 05 января 2014
Ответ дляМилашка Бо
думаете он не разговаривал с ней об этом? ответ знаете какой был? Я ПО ДРУГОМУ НЕ МОГУ. Разводится она не хотела, так как дети и деньги.
Значит либо все таки не говорил, либо говорил не серьезною, а вскользь. Любой человек, которому что-то ценно будет беречь это всеми возможными способами, если нет - как известно на нет и суда нет. Поэтому остаюсь при своем мнении. Любовница - женщина, которая заведомо лезет в чужую семью, а потому уважать такого человека не за что! Вполне возможно, что Вы хороший человек, но здесь поступили непорядочно, и как ни крути, а когда-то Ваш муж найдет причину, почему Вы его не устраиваете и найдет себе психолога-друга-утешительницу... в лице другой женщины. Закон бумеранга никто не отменял и, думаю, Вам это будет неприятно...
Я супер-пупер• 05 января 2014
девочки, опомнититесь, не ругайтесь, если помните суть вопроса !!!!
Карапулька• 05 января 2014
Жлобское выражение, глубоко несчастной жены
ТихоЯ• 05 января 2014
Ответ дляМилашка Бо
А если она действительно по-другому не могла? Она должна была переступить через себя, только в угоду ему? А он не хотел хотя бы немного понять и принять ее, такой, какая она была и не давить ей на мозги? Ну а жалобы любовницам на жен - это вообще без комментариев.

Карапулька• 05 января 2014
Ответ дляrovkova79@mail.ru
К сожалению некоторые особи так сильно хотят счастья что без зазрения совести рушат чужое. И дети им не помеха и многолетний брак. Это хорошо если просто поразвлечься а если ей замуж хочется то тогда я не завидую бедным женам.
Так может основная вина на мужчинах лежит, ведь не у них семья и дети, а у мужей
ТихоЯ• 05 января 2014
Ответ дляМилашка Бо
Если Вас задели мои слова, значит какой то червячек сомнения Вас грызет и по ныне.
Следуя Вашей логике, если Вас задевают мои посты, значит какой-то червячек сомнения и Вас грызет? Боитесь, что Вам найдут замену, в лице той, которая поймет Вашего мужа лучше, чем Вы? Ну Вы уж постарайтесь стать незаменимой, Вы же здесь рецепты счастливой семейной жизни раздаете всем направо и налево, все пережили, все знаете))
к.Буланова• 05 января 2014
Ответ дляТихоЯ
Да, к счастью, уже бывший) И я рада, что мне есть с чем сравнивать. А значит причина была не во мне. Но тогда, в той ситуации, Вы не представляете сколько я занималась самоанализом и самокопанием, слушая таких особо умных, как Милашка Бо. Ведь на самом деле всегда можно найти слова, чтобы оправдать свои непорядочные поступки и обвинить в этом партнера. Поэтому не понимаю столь категоричных утверждений - ’значит жена была недостаточно хорошей’.
Вот-вот! И самое интересное, почему-то именно женщины советуют искать причину в себе. И никакого спросу с мужчины!
Получается, если гуляет муж - ’значит жена была недостаточно хорошей’.
Если гуляет жена - она б...ь(сорри ), и никто не говорит, что муж был не достаточно хороший
А в любом случае - это проблема в отношениях и ее нужно проговаривать и решать, а не уходить... Измена не решает проблему, а показывает неспособность изменщика нести ответственность за семью, его незрелость и недалекость.
ВундерКИНГ• 05 января 2014
Ну не может даже обиженная жена взвалить всю вину на мужа, ведь она его выбрала когда-то и осуждение мужа в какой-то мере унижает ее. А так - удобно: единственная виновница - любовница. Почти стихи ))
КликОЛЬКА• 05 января 2014
Девочки, извините отвлекаюсь, считаю заказы.

Все же я остаюсь при своем мнении, что частой причиной измен является поведение супруги. Это не значит, что она плохая а любовница хорошая, это означает, что между мужем и женой есть непонимание. Я в своем окружении имею много пар, которые и живут долго вместе, и имеют чудных детей, но он гуляет и гуляет от того, что она его извините за выражение ’за..бывает’. Куда хотил, где был, почему не звонил, с кем выпил, почему мусор не вынес, где деньги и т.д.
Аноним_617• 05 января 2014
Уже было это высказывание. Мне все равно, не думала об этом. Хочу чтобы мой козел нашел себе любовницу!
КликОЛЬКА• 05 января 2014
Ответ дляТихоЯ
нет, меня ничего не грызет. в своем муже я уверенна, и хоть характер у меня не очень хороший, но за годы брака я научилась понимать где надо промолчать, а где и поворчать можно. главное чтобы поворчать было без фанатизма
Аноним_573• 05 января 2014
Ответ дляАноним_617
а зачем он вам вообще сдался
ТихоЯ• 05 января 2014
Ответ дляк.Буланова
Согласна на 1000%. Любой взрослый человек должен нести ответственность за свой выбор и за свои поступки, а не прятать голову в песок или искать понимания на стороне. И если тебя что-то в партнере что-то не устраивает, лучше по-честному это сказать и развестись, чем по-подленькому бегать налево, при этом обливая грязью жену перед любовницей.
Сумчатая кошка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_573
не понялахто ,чем бррр
плашееееееееет(
имела ввиду чеж одинокая, раз такая умная?
ТихоЯ• 05 января 2014
Ответ дляМилашка Бо
)))) Т.е. если вы высказываете свое мнение - это просто ваше мнение, а если я свое - это значит меня что-то грызет.. Еще раз убедилась - у Вас железная логика.
КликОЛЬКА• 05 января 2014
Ответ дляТихоЯ
Я не хотела Вас обидеть, Вы тоже высказываете свое мнение, но в описаной ситуации и из Ваших слов можно подумать, что Вы все еще сомневаетесь не виноваты ли Вы в этой ситуации.

Карапулька• 05 января 2014
Девочки, вы уже Гузееву начали цитировать...лучше почитайте хорошую книжку или займитесь йогой, все будет гуд.
к.Буланова• 05 января 2014
Ответ дляМилашка Бо

Да, есть такое явление, когда мужчина все домохозяйство+детей взваливает на жену и не хочет принимать ни в чем участие. А жена имеет наглость ему напоминать об этом(по-ихнему пилить). Если бы муж с работы спешил домой, не пил, помогал, был кормильцем и главой семьи, вопросов у жены не возникало бы.
Это не нормально и безответственно, когда семейный мужчина(муж и отец) где-то шляется, пьет, не разделяет с женой обязанности по обустройству быта и воспитанию детей, не обеспечивает материально... еще и гуляет, потому что она такая-сякая этим его упрекает.
Лично Вы позволяете себе такие вольности в семье?
Аноним_617• 05 января 2014
Ответ дляАноним_573
а зачем он вам вообще сдался
Для мебели, стабильности (во всех направлениях) и шоб було.
КликОЛЬКА• 05 января 2014
Ответ дляк.Буланова
у меня в семье такого нет, потому что у меня все по другому устроено.
Карапулька• 05 января 2014
Ответ дляк.Буланова
Я вообще не понимаю в доме наличия такого рода мужчины, это второй ребенок-накорми, постирай, убери, погладь, аж ну да ещё ублажи...
ТихоЯ• 05 января 2014
Ответ дляМилашка Бо
у Вас не в семье все по-другому устроено, а муж у Вас просто такой человек, который себя ведет порядочно и несет ответственность за свою семью. А Вы, прежде чем осуждать других женщин за ’пиляние’,попробуйте по-другому устроить все с человеком, который шатается где-то по ночам, пьет непонятно с кем, не дает денег, плевать хотел на Ваши просьбы и т.д.
Всех анонимов аноним• 05 января 2014
Ответ дляАноним_617
так а любовницу зачем?ему энергию девать некуда?а вдруг уйдет?
ВундерКИНГ• 05 января 2014
Ответ дляТихоЯ
Пилят не всегда заслуженно, это факт. Некоторые женщины делают это просто в кайф.
А с такими мужьями, как Вы описали, просто не стоит тратить время.
Аноним_617• 05 января 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Любовницу для того что оно, падло, чувствовало себя виноватым передо мной и задаривало подарочками. Не уйдет 99,9% но если все-таки, то слава Богу! Ключи от дома и от машины на тумбочку и скатертью дорожка.
Аноним_617• 05 января 2014
А вообще, если задуматься. Судя по этому высказыванию жена такой же туалет. Только любовница рабочий, жена - домашний. Проститутка - общественный.
ТихоЯ• 05 января 2014
Ответ дляВундерКИНГ
К сожалению, таких мужей много, иначе не было бы столько одиноких и разведенных женщин. Встретить нормального мужчину везет единицам, все остальные или подают на развод, или пытаются жить с тем, кто достался. Последние или смиряются и превращаются в безмолвных рабынь, занимаясь самообманом, по типу ’мудрая женщина’ и т.д., или выражают свое несогласие с таким положением вещей (как здесь раньше написали ’пиляют’).