гражданинГрубиян• 08 сентября 2021
Проститутки, эскортницы - какие с них будут мамы?
Вот давайте на чистоту поговорим - не каждая ведь пойдёт туда.
Это - дно.
Это люди, которые имею очень низкие качества как моральные, так и поведенческие.
Какие с них мамы? Да зачем оно им?
Это - дно.
Какие с них мамы? Да зачем оно им?
Невидимка Майя• 08 сентября 2021
Может получше, чем мамы, постоянно тусующиеся с пивасиком на детских площадках, у которых дети, как трава растут. Думаю, что глупо осуждать кого либо за выбор такого пути. Как там про «одень обувь другого человека и пройди его путь…., а потом суди». Я ни к тем, ни к другим отношения не имею, да и дочери такой выбор не желаю, но и не осуждаю.
БезобидныйКрокодильчик• 08 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Это оправдано.
Но почти всех здешних этот случай не касается. Им западло работать.
Ну більше я таких не знаю. Але можливо в когось гріхи молодості, а потім і нормальними стають?
гражданинГрубиян
• 08 сентября 2021
Ответ дляБла бла бла
Зарабатывать проституцией и такие деньги тратить на сапоги неумный поступок. Лучше квартир накупить и перестать зарабатывать шмонькой.
Там один ответ ’это их личное дело’.
И вам сколько лет, что вы даёте советы другим? Взрослые так не делают.
Гуру троллинга• 08 сентября 2021
Конец 90х. Мне 15 лет я закончила 9классов. Жила в деревне с бабушкой очень бедно. Я в 15 лет уезжаю сама в Киев. Естественно денег нет. Тогда за мной стал ухаживать немолодой мужчина, он меня обеспечивал, покупал одежду. Секса у нас не было, я знала, что у него семья. В современном мире это называется экспорт
Я мама уже 16 лет. У меня 2 детей, которые каждый день говорят мне, что я самая лучшая мама
Бла бла бла• 08 сентября 2021
Ответ дляразмахер
У меня была знакомая, давала чувакам за наркотики - за травку, за спиды, за психоактивные вещества, при чем не из дорогих - далеко не о кокаине речь. Потом встретила домашнего мальчика, у которого стала вообще первой девушкой, а он влюбился по уши, привел ее в кватиру, купил ей машину. И она тоже как-то успокоилась, сидит дома борщи варит, дочь родила, активно ведет соц сети и репостит себе всякие детские развивашки. Совсем и не скажешь, что в прошлом шлюха и наркоманка :)
И сразу хоп и отказалась от наркоты и не штырит. Ну да, ну да...
Гуру троллинга• 08 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
У многих еще карьера . . знаю . .
Но блин, оно как начинает стучать по мозгам в 25+ - не отделаться. Это природа.
Все понятно
Банка с бутылками• 08 сентября 2021
Моя родственница была проституткой в 90-ые. Хорошая она мать.
Она не просто так пошла телом зарабатывать, не ради роскошной жизни. Тогда очень тяжелая жизнь была.
Сейчас она в третий раз замужем. По одному ребенку в первом и третьем браке. С третьим она уже лет 18 живет.
Мама она замечательная. Очень любящая, заботливая, поддерживающая, принимающая. Не экономящая на детях. С третьим мужем, конечно, ей крайне повезло: во многом их благополучная и счастливая жизнь - его заслуга.
Гуру троллинга• 08 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Заведу специально и Вам отдам

. Мне нравятся ваши ответы
Злюка-закусюка• 08 сентября 2021
Знала одну девочку, занималась проституцией, отличная мама своему сыну, ради него на все и
в лепешку и знаю бывшую учительницу моей дочери. Три сына у нее, один отбывает срок, второй наркозависимый, младший сейчас в 11 классе, там такая мразь((( Так что...
размахер• 08 сентября 2021
Ответ дляБла бла бла
Компания решает, я не знаю на сколько резко она отказалась, но да. В 16-20 лет был один человек, к 30 - совершенно другой. Она не сидела на тяжелых наркотиках, просто ей нормально было переспать с кем-то за пару дорожек, тусовщица была.
Инфотуфелька• 08 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Там один ответ ’это их личное дело’.
Автор, на советчице совершенно нормально подобным образом зарабатывать. Тут полно опросов на каком из свиданий вы снимаете трусы. Полно тем что должен как минимум накормить, а потом понеслось.
Дама_с_караваем• 08 сентября 2021
Ответ дляДаха-сваха
У меня подруга такая,очень хорошая мама,хозяйка идеальная,старшая ее дочь заграницей учиться. Хотя у подруги начала замечать проблемы с психикой,но может это просто характер портиться у нас,мы возрастные нам по 38
Когда же она успела проститкой поработать, если в 38 старшая дочь уже заграницей учится?
парИла я парИла• 08 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
В последний раз сапоги от туда заказывала просто
Не я не люблю детей
Кто такой туд ?
Даха-сваха• 08 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Она в 20 ее родила,в 23 развелась с мужем,сейчас девочке 18,учиться заграницей,что не так? И да,подруга до сих пор работает.
парИла я парИла• 08 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
В каком месте это был эскорт?
Дама_с_караваем• 08 сентября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Ничего, она до рождения работала или после после развода
Если, до то странно заниматься проституцией до 20лет в принципе
Для вас это норм?
Помидорина• 08 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
У многих еще карьера . . знаю . .
У меня не стучало
Зашла на 5минут• 08 сентября 2021
хорошість мами не залежить від професії. А ось у виборі правильного батька для своїх дітей, на мою думку, професія екскортниці допоможе, кому як не їм знати психологію чоловіків, тому обирають більш прискіпливо, ніж більшість. І якщо дівчина розумна, ще й фінансову подушку заробить до материнства або бізнес з допомогою чоловіків відкриє, побачить світ. Але звичайно ця професія не для всіх.
Даха-сваха• 08 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Для вас это норм?
Читайте внимательно,после. Я не собираюсь с вами ее обсуждать,это ее жизнь,просто поделилась что есть такие женщины и они тоже могут быть хорошими мамами.
Ло Шарик• 08 сентября 2021
Ответ дляБла бла бла
Ну туда умные и не идут. Это логично...
Пончик Солнечный• 08 сентября 2021
Ніякого дна не бачу.Нормальні мами,такі як всі.В ескорт ще попади попробуй,не так просто.
миссДавеча• 09 сентября 2021
Ответ дляБла бла бла
Куда я ваши квартиры дену? Я сказала что живу в своё удовольствие!
Бла бла бла• 09 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
А на пенсии как жить будешь? Или глупая или троллишь.
гражданинГрубиян
• 09 сентября 2021
Ответ дляБла бла бла
вы чего за неё переживаете? Пусть живёт как хочет
БолеИменее• 09 сентября 2021
Обычные. Ничем не хуже не экскортниц и не проституток, может даже и лучше,потому что знают жизнь и цену деньгам в отличии сидящих на шее у мужиков.
миссДавеча• 09 сентября 2021
Ответ дляБла бла бла
Ваши мужья такие извращенцы что можно работать до 70 лет.