Мира всем• 08 сентября 2021
Без денег нет движения..
Совсем. Во всех сферах. А у вас как?
Своего не предлагать• 08 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Аналогично. Деньги эт главное(после кислорода и здоровья)
Согласна на 100%Сначала здоровье свое и близких, потом деньги. Остальное все, мелочи жизни
Интернет Бродилкин• 08 сентября 2021
Всегда есть люди, которые ищут куда прибыльно вложить свой капитал. Используя деньги других людей движение всегда продолжается.
БеллаДонна• 08 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Но на здоровье нужны деньги
Сигарный шланг• 08 сентября 2021
Конечно. Денег нет, вернее, не достаточно что б хотя б прожить.
Итог : отказ от некоторых дополнительных занятий и день рождения под хвост...
НО! Есть движение в сторону заработка. Спать теперь буду меньше.... и питаться тоже как минимум, месяц
АнтиТроль• 08 сентября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Но на здоровье нужны деньги
Ну, если с генетикой повезло, то больших проблем со здоровьем изначально нет
Анонимус Я• 08 сентября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ну почему нет движения, можно, развестись
Или выйти замуж
Етитьская богомышь• 08 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Изначально да. А потом может и не повезти.