Кюветчица• 08 сентября 2021
Обменять паспорт
Не могу онлайн записаться все лагает уже второй день. Можно ли сразу поехать в ЦНАП и на месте сделать? Харьков. Нужно ід карту получить вместо бумажного. И какой самый минимальный срок ждать?
Мадам Подлинник• 08 сентября 2021
Сегодня записывалась в цнап через сайт всё ок. По вашему вопросу - ездила знакомая, не смогла записаться на месте. Через сайт записалась.
А вы в конкретном цнапе хотите записаться? Попробуйте в другой район
Кюветчица
• 08 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
10 рабочих дней если срочный.
Доплачивать просто?
Кюветчица
• 08 сентября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Можете ссылку скинуть
Пингвинчик сизокрылый• 08 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
Доплачивать просто?
Зачем доплачивать? Сразу оплатить срочный.
Физрукая• 08 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
Доплачивать просто?
Вчера в Аве плазу катались.
Нам на месте талончики с номером выдали. Минимально - 10 дней ждать. 940грн вроде
Кюветчица
• 08 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Вчера в Аве плазу катались.
Они обмен не делают, бумажный на пластик?
Физрукая• 08 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
Мы меняли бумажный на пластик.
Кюветчица
• 08 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Мы меняли бумажный на пластик.
Спасибо, поеду туда! Там тоже запись?
Кюветчица
• 08 сентября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Там ближайшее время подачи +/- не раньше 20 октября
О Господи, дурдом
Физрукая• 08 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
Спасибо, поеду туда! Там тоже запись?
Я ж пишу - приехали, на месте нам дали талончики в очередь(заранее не щаписывались). Минут 20 ждали в очереди + 10 минут делов. Там же терминал для оплаты.
3 этаж, 2 комната где фото делают
Кюветчица
• 08 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
3 этаж, 2 комната где фото делают
Спасибо
УраганнаЯ• 08 сентября 2021
- за 10 рабочих дней - 489 грн, через ЦНАП в апреле. Сделали реально за 7 рабочих дней.
Физрукая• 08 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
Спасибо
Не за что )
Если что - оно с 10.00 работает сразу на входе в комнату, справа 2 терминала и ребята ’в окошке’. Сразу к ним, и говорите что хотите поменять старый паспорт на id. Дальше направят )