Омлетик• 08 сентября 2021

Що цікавого у вас на батьківських зборах?

Маю на увазі сам формат зустрічей? Можливо є якісь цікавинки від вчителя (типу чаювання з батьками, майстер-клас, якісь цікаві практики), окрім "той хороший, той поганий, здати гроші"?
сказочное_Бали• 08 сентября 2021
Бачу, Ви - педагог, шукаєте нові ідеї для проведення зборів)

Вредняжка• 08 сентября 2021
Нове меню обговорили
Запропонували більш творчий підхід до навчання
автор Омлетик • 08 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Так)
Коленная ложечка• 08 сентября 2021
Итог сегодняшнего - сдайте на обои + нанять мастера и поклеить )+ фонды + на день учителя . + когда каникулы . Всё)
Топтунша• 08 сентября 2021
Ой, и чаювалы, и супы варили, носки вязали и т.д. У нас в зуме проводятся собрания
Вездевлазиющая• 08 сентября 2021
Шампанське п’єм
Хто шашлику
Хто піцу з фори приніс
Хто нарізку сирну
Стеклянная мышь• 08 сентября 2021
Ничего интересного, вот на пятницу назначили, надо готовить деньги.
Вездевлазиющая• 08 сентября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Який жах

Співчуваю

Все мало їм

Зарплати по 20 тисяч і ще здай
Масяня Я• 08 сентября 2021
У нас собраний нет...только в первом классе,а после все в вайбере.

Коленная ложечка• 08 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Який жах

Співчуваю

Все мало їм

Зарплати по 20 тисяч і ще здай
Про зарплаты не знаю . Но вот итог собрания .
Швидка Настя• 08 сентября 2021
Не хожу на них года 3, надоело. Одно и то же.
ОдинРазНадетое• 08 сентября 2021
У нас формат - ´вы все должны´, ´я одна, вас 30, ´у меня столько работы, а тут еще вы´.
Рыжик-пыжик• 08 сентября 2021
Я новичок в этом деле. Было одно собрание. в переполненном классе. Поприходили с детьми и стульев не хватило. Взяли с собой бабок, дедок Никаких шарад и конкурсов с картошкой в штанине. Фигня.
Зажуженная Жужжа• 08 сентября 2021
Автор, зазвичай батьківські збори батькам в напряг, бо всі після роботи і спішать додому. Тому оптимальний варіант поменьше говорильні: чітко донести інфу і поскоріше розпустити по домах. А найбільш оптимально в зумі.
Швидка Настя• 08 сентября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Рассмешили).
Тоже помню у младшей дочки была такая семья, ходили на собрание мама, папа и 2 бабушки.
Ms. Похвала• 08 сентября 2021
У нас така класна керівничка - в зумі півгодини. Вона просто задоволена життям жінка. На школу здаємо 350грн в рік на рахунок школи.
Рыжик-пыжик• 08 сентября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Рассмешили).
Да, плин. Пришли как птицы-секретари. Расселись на весь ряд практически. Родители одноклассников постоят в уголке, чо уж.
База_птеродактилей• 08 сентября 2021
Ответ дляВредняжка
Нове меню обговорили
не вижу тему о меню по Клопотенко, снесли что ли?
Приму в дар• 08 сентября 2021
у нас в лицее правило (кста было удивлением после обычной школы) - никогда не обсуждать поведение ребенка на собрании - ’мы с ними сами разберемся’, в крайних случаях родителей приглашают к директору. У нас хорошая школа, есть ’богатые’ спонсоры, проблем - сдай денег нет от слова вообще. На собрании мы обсуждаем учебный процесс, дети заточены на учебу, на поступление. 10 октября иду на собрание - будем обсуждать смену перевозчика (детей возят в школу и домой), экскурсия в другую страну, дополнительные занятие и индивидуальные работы к МАН, коллаборации с другими учениками из другой школы (ну там свои нюансы). Группа в вайбере у нас без диалогов, пишет только учительский состав по делу.

Брюнетка в Мармеладе• 08 сентября 2021
Это лучше с детьми делать, чаепития и разные конкурсы
Налетчица Муся• 08 сентября 2021
Чаювання и майстер класи? Хай бог милует от такого учителя. Я за соблюдение субординации- пусть эти два табора живут отдельно друг от друга и выполняют свои непосредственные обязанности. А весь этот бред про школьную семью вместе с родителями, училки такие, пусть пальчиком затолкают себе в какую нибудь дырочку,
Зоркая Зорро• 08 сентября 2021
На родительских собрания практики и мастер - классы? Серьезно?
Смешнюча• 08 сентября 2021
Чесно, я б с Нашим классным дружила, и чай попила
Белая котичка• 08 сентября 2021
Мы в театр с учителем и мамочками ходили. Дети уже на втором курсе, а мы все ходим и на шампанское собираемся в годовщину выпускного)))
Рыжая бестия• 08 сентября 2021
Ой, у нас молодая учительница. 5-й класс.
По Зуму собрание. Зачитала голосом Левитана что мы должны купить, рассказала как ей тяжело (она и детей на тот момент ещё не видела), мне уже звонила и жаловалась на моего сына… валяется на полу, дал однокласснику поджопник и сам получил такой же, плакал когда наругали … Я, конечно, послушала, но в 5-классе педагог могла бы и сама справиться… ничего фееричного не произошло.
Заместитель автора• 08 сентября 2021
В идеале четко и по делу с максимумом полезной инфы: расписание уроков, звонков, фио учителей-предметников, даты каникул, чаты с возможностью писать только учителям, и главное-никакой привселюдной критики и оценок детей на собрании и в классе, все индивидуально.
ТаЕщеОптимистка• 08 сентября 2021
Встречаются только родители, без классной, во дворе школы, в последний раз решили окна менять в классе, не очень интересно
Сиреневенькая• 08 сентября 2021
Разговариваем разговоры, здаем в кассу денежку. А потом все дружно на кофе с коньячком идём. Так сказать, стресс снять
автор Омлетик • 08 сентября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ого, це пізно напевно, збори на 19год., бо багато працюючих.
Сиреневенькая• 08 сентября 2021
Ответ дляМульйонерша
Да, на 19.00 Да 20-20:30 успеваем все обсудить, а там желающие на кофе.