Вумна вутка• 04 января 2014

Носки и трусы мужские, у одного продавца.

Подскажите, продавца у кого покупаете трусы и носки мужские. Поиск не работает, а мне ну очень срочно надо. Спасибо.
tihon• 04 января 2014
а какие трусы нужны?

takaya.78• 04 января 2014
Постою послушаю, не срочно, но надо
я Кукарача• 04 января 2014
рынок вам в помощь, быстро и ваш выбор, все наглядно, а что к 23 февраля готовитесь или на новый год подарок не подарили
Vedma8583• 04 января 2014
Ответ дляtakaya.78
Постою послушаю, не срочно, но надо
а вы можете присесть пока продавцы посбегаются)))
автор Вумна вутка • 04 января 2014
Ответ дляя Кукарача
На рынок лень...почта рядом. Вот думала подарить на Новый год, и передумала, а вот теперь поняла, что все таки надо было дарить
автор Вумна вутка • 04 января 2014
Ответ дляVedma8583
И я присяду, думаю, долго мне ждать
автор Вумна вутка • 04 января 2014
Ответ дляtihon
а какие трусы нужны?
Каких там По типу плавок
takaya.78• 04 января 2014
Ответ дляVedma8583
уже))) кофе заварила, сижу...жду толпу продавцов
Раньше была девочка, у которой я заказывала дочке и мужу трусы-носки. Сейчас она таким не торгует. А на рынке не хочу))это крайний случай
tihon• 04 января 2014
Ответ дляВумна вутка
Каких там По типу плавок
таких нету,у меня такие конкретные семейки.

tihon• 04 января 2014
Ответ дляВумна вутка
Каких там По типу плавок
вот,нашла Вам там и трусы и носки https://www.kidstaff.com.ua/tema-6569280.html
автор Вумна вутка • 04 января 2014
Ответ дляtihon
Спасибо, сейчас буду смотреть
Надя1986• 05 января 2014
У меня все в наличии выбирайте)) https://www.kidstaff.com.ua/gallery-204734.html
Надя1986• 05 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8100639.html
masya140182• 05 января 2014
У меня есть носки мужские теплые и тонкие спортивного плана (на фото и женские попали))) Трусов, к сожалению, на мужчин нет, есть только на женщин и деток.