Кубик Рубика• 12 сентября 2021
История любви Джейсона Момоа и Лизы Боне
В одном из интервью Джейсон Момоа признался, что мечтал о знакомстве с Лизой Боне долгих 18 лет, но никак не мог подобраться к ней поближе, да и не соответствовал ей по статусу. «Когда мне было восемь лет, я увидел ее по телевизору и подумал: «Я буду следить за тобой всю свою жизнь, и однажды мы будем вместе». Так и произошло. Я, конечно, не говорил ей об этом, до тех пор, пока у нас не появились дети. Иначе это выглядело бы очень странно. Я всегда хотел ее встретить. Она — моя королева», — рассказывал актер.
Кубик Рубика
• 12 сентября 2021
Тут на дня была тема , что статусные мужчины берут в жены исключительно в два раза младше себя )))
Кубик Рубика
• 12 сентября 2021
Джейсон и Лиза сразу начали жить вместе, невзирая на 12-летнюю разницу в возрасте и пересуды окружающих. Вскоре у них появилось двое детей — Лола Иолани и Накоа Вулф. Как недавно рассказывал Момоа журналистам, в его доме нет телевизора, а 14-летняя дочь и 12-летний сын до сих пор не имеют смартфонов. Звездный отец развлекает наследников скалолазанием, плаванием и катанием на скейтборде. Некоторые «фишки» отцовства он подсматривает у бывшего мужа Лизы Боне, Ленни Кравица, с которым у него отличные отношения.
Не за Будка• 12 сентября 2021
Она же его бросила. Я не слежу, но была тема на днях, кто-то истеричел по этому поводу
Кубик Рубика
• 12 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
Не видела такой информации нигде )
Любвиобильный бот• 12 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ну тут как бы и Лиза статусная красивая миниатюрная женщина. Это вам не обычная среднестатистическая дама, толком не знавшая работы, просидевшая в декретах.
Капуста Маша• 12 сентября 2021
Ну штошш... Теперь я буду за ним следить и он когда-нибудь будет со мной. Он мой прынц!
Кубик Рубика
• 12 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Она ну никак не сравнится с 25 летней девушкой в самом соку)) значит дело таки не в этом .
Медсестричка• 12 сентября 2021
Незнаю насколько это правда, что он с 8-ми лет хотел ее в жены, но она очень симпатичная. Да и вообще, мне все их семейство нравится включая Кравица и Зои.
Колдунья-вещунья• 12 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Та, которая в декретах просидела уже очевидно глубоко и надолго замужем. К чему вы это пишите?
Любвиобильный бот• 12 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Да, она будет покруче нашей типичной женщины в 25.
Кубик Рубика
• 12 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Кроме того ее красота ну очень спорный вопрос
Не за Будка• 12 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Не видела такой информации нигде )
Ну тогда хорошо, я то я даже расстроилась. Столько ждал и тут такое.
Любвиобильный бот• 12 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
К тому что речь идёт о втором браке. У Лизы это второй брак.
Колдунья-вещунья• 12 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Готовьте вставную челюсть для любимого, ему уже за сорокет)

Кубик Рубика
• 12 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Почему ? Сейчас масса успешных и красивых женщин гораздо моложе , и в той теме били именно на возраст: пусть тупая, поговорить не о чем, но ей жеж 25 )))
Ядвига Юсьлегко• 12 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не факт
Галябалована• 12 сентября 2021
не знаю кто эти люди, но если так все хорошо, значит у еих есть сильные чувства друг к другу.
Кубик Рубика
• 12 сентября 2021
Ответ дляГалябалована
Вы не знаете этого актёра?)
Капуста Маша• 12 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья

Ну, блииин!
Галябалована• 12 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вы не знаете этого актёра?)
нет))
можете подсказать, его роли?
Галябалована• 12 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вы не знаете этого актёра?)
знаю кто такой б.м. этой дамы))
Кубик Рубика
• 12 сентября 2021
Ответ дляГалябалована
нет))
можете подсказать, его роли?
Да много)) Аквамэн например
Кубик Рубика
• 12 сентября 2021
Ответ дляГалябалована
нет))
можете подсказать, его роли?
Игры престолов )
Колдунья-вещунья• 12 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы хотите сказать, что у нас нет красивых девочек, которые второй раз выходят замуж?
Галябалована• 12 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Игры престолов )
я не смотрела этот сериал))
Любвиобильный бот• 12 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Кхал Дрого
Точняк, но там его очень мало. Сейчас с ним сериал 2й сезон вышел, называется-Видеть.
Кубик Рубика
• 12 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
У нас « после 30 с прицепом никому не надо», «поезд ушёл» и т д)))