Кубик Рубика• 12 сентября 2021

История любви Джейсона Момоа и Лизы Боне

В одном из интервью Джейсон Момоа признался, что мечтал о знакомстве с Лизой Боне долгих 18 лет, но никак не мог подобраться к ней поближе, да и не соответствовал ей по статусу. «Когда мне было восемь лет, я увидел ее по телевизору и подумал: «Я буду следить за тобой всю свою жизнь, и однажды мы будем вместе». Так и произошло. Я, конечно, не говорил ей об этом, до тех пор, пока у нас не появились дети. Иначе это выглядело бы очень странно. Я всегда хотел ее встретить. Она — моя королева», — рассказывал актер.
Галябалована• 12 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Да много)) Аквамэн например
не смотрела тоже))

Галябалована• 12 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы хотите сказать, что у нас нет красивых девочек, которые второй раз выходят замуж?
я третий раз вышла)))
Любвиобильный бот• 12 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не хочу. Хочу сказать что и жена этого актера довольно успешная реализовавшаяся женщина.
Колдунья-вещунья• 12 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не факт
Да в большинстве случаев. Редко когда разводятся люди за 40-50 у нас. И связано это с материальными и имущественными проблемами. Это ж вам не голливудские актеры с сумасшедшими гонорарами. Некорректно сравнивать обывателя из Украины и голливудских звёзд. Кроме того в эту тусовку далеко не каждый( даже красивый очень) американец может попасть.
ничевока• 12 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Кроме того ее красота ну очень спорный вопрос
Очень страшная, но счастливая, видимо
Ядвига Юсьлегко• 12 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Оооо, разводятся очень даже. Посмотрите статистику разводов хотя бы.
Пик правда приходится на 35-40 лет.
Как_б_не_так• 12 сентября 2021
Красивая история, конечно. Но всё как и в жизни. Он ей изменяет налево и направо уже много лет…
Колдунья-вещунья• 12 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
У нас « после 30 с прицепом никому не надо», «поезд ушёл» и т д)))
Да ну, у меня 2 близкие подруги вышли замуж в 30+ с ребенком. Красивые девушки.
Колдунья-вещунья• 12 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А то мы не знали)

Миллениалка• 12 сентября 2021
Может, я какая-то неправильная. Но мне она совсем не нравится. Кажется некрасивой. Не понимаю, что он в ней нашел.
автор Кубик Рубика • 12 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А вы лично видели?)) Ух-ты)
Ленне-Рейма• 12 сентября 2021
Да он классный и детвора его обожает)
Миллениалка• 12 сентября 2021
Ответ дляГалябалована
я третий раз вышла)))
И я.
Колдунья-вещунья• 12 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Пик правда приходится на 35-40 лет.
Не знаю, я в 23 развелась, в 27 вышла замуж второй раз. У каждой семьи своя история и двадцатилетних разведенных не меньше тридцатилетних.
Пропеллер на 6 персон• 12 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну тут как бы и Лиза статусная красивая миниатюрная женщина. Это вам не обычная среднестатистическая дама, толком не знавшая работы, просидевшая в декретах.
++
а то так написали, буд-то Маня просидевшая всю жизнь в декретах в 40 лет вышла замуж за 20-летнего миллионера
KROX@• 12 сентября 2021
Американский Галкин?
Аноним Первый• 12 сентября 2021
Ответ дляничевока
Очень страшная, но счастливая, видимо
Красота,спорный вопрос,мне такой тираж нравится,не ординарная,заметная,красивая,но мне и Тильда Суитон красотка
автор Кубик Рубика • 12 сентября 2021
Ответ дляKROX@
Американский Галкин?
Нет) совсем нет) у Галкина и Пугачевой брак для сохранения капитала
Ядвига Юсьлегко• 12 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А то... и я об этом! Статистика разводов печальна.

автор Кубик Рубика • 12 сентября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
++
Сотни красивых и успешных женщин не счастливы в браке.
Медсестричка• 12 сентября 2021
Ответ дляKROX@
Американский Галкин?
Та ну, нашли с кем сравнивать.
ничевока• 12 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Загуглила... Как теперь это развидеть?
KROX@• 12 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вы не знаете этого актёра?)
И я не знаю.
Медсестричка• 12 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Мне тоже нравится. Про Тильту не могу сказать, что очень нравится, но интересная внешность и запоминающияся. Мне и Шарлотта Гинзбург нравится, но для многих она будет фу.
Распутница• 12 сентября 2021
Страшненькая она - обезьянка. Ну любоффь у них..
KROX@• 12 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
За мужчин намного младше?
KROX@• 12 сентября 2021
Ответ дляГалябалована
я не смотрела этот сериал))
О, я не одинока
Колдунья-вещунья• 12 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да ну...это же всего лишь статистика. Ненормально жить в несчастье и постоянно стрессировать. А искать и находить подходящего партнёра это нормально.
KROX@• 12 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Чьего?
Аноним Первый• 12 сентября 2021
Ответ дляничевока
Загуглила... Как теперь это развидеть?
Тильда?))))как по мне,в ролях в движении,просто космос, согласна,что не стандарт,но мне очень нравится