Аноним_593• 05 января 2014

А Вам муж дает потрогать свою мохнатую красавицу?

Всмысле попу. Меня вот этого лишают((
Результат:
вже голосів: 1001
752 (75.12%) дает
249 (24.88%) не дает
Каравай-каравай• 05 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а чем еще?
язычком.
Купипупсичек• 05 января 2014
автор а ануслизинг практикуете?
Наполеон Бонапарт• 05 января 2014
я сама беру и трогаю и не спрашиваю...
бЭйбА• 05 января 2014
Ответ дляКаравай-каравай
язычком.
по блестящей волосатой шерстке.................. серого цвета)))))))))))))
MASHUNCHIK_BUKA• 05 января 2014
ахахха
Фифачка• 05 января 2014
Ответ дляКаравай-каравай
язычком.
боже. И эти люди в соседней теме массово утверждают, что мусорное ведро в туалете - фукакмерзко
бЭйбА• 05 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ахахха
Вот же он, герой этой темки!!!!!!!!!
Аноним_557• 05 января 2014
Самое интересное, что автор уверена, что у всех мужчин попы мохнатые...
бЭйбА• 05 января 2014
Ответ дляФифачка
Те люди не туда зашли))))))))))) Я не могу..........
MASHUNCHIK_BUKA• 05 января 2014
Ответ длябЭйбА
Вот же он, герой этой темки!!!!!!!!!
по описанию похож
Аноним_581• 05 января 2014
Ответ дляАноним_557
и шерстка серая..
Нифига_ни_ни• 05 января 2014
Ответ дляФифачка
нет, он при лунном свете с голой опой по полянам бегает. Мы уже выяснили, шо он кентавр
Аноним_570• 05 января 2014
Ответ дляМилашка Бо
ну нельзя же так ржать на ночь! Аж слезы потекли))))
Я уже ни ржать, ни плакать не могу, подхрюкаваю Мою мохнату. красавицу на работу унесли, не разбудить бы ребенка.
Аффтар, пешы исчо!
Аноним_557• 05 января 2014
Ответ дляФифачка
А потрогать язычком попу/грудь/ногу/шею любимого мужа, по-Вашему, фукакмерзко?
Если Вы своего мужа сравниваете в ведром в туалете - мне жаль Вашего мужа...

...не... Вас больше жаль...
Аноним_581• 05 января 2014
Может муж автора уснул и его мохнатой красавице грозит беда?
Трусиковед• 05 января 2014
Ответ дляАноним_543
ой капец.представила глаза красавицы
Баба-царьлебедь• 05 января 2014
Автор а шерстка точно серенькая???
Фифачка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_557

...не... Вас больше жаль...
вы своим язычком можете хоть пятки ему лизать и между пальцев на ногах проходиться. Ваше право, на него не претендую
ШапкаУшанка• 05 января 2014
Ответ дляФизрукая
тема явно создана пассивным гомиком. Фу
Таки да
бЭйбА• 05 января 2014
Ответ дляАноним_581
Представляю, как похотливый аффтор подкрадывается к блестящей мохнатой красавице не подозревающего об опасности беззащитного мужа.............
Трусиковед• 05 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Автор-ржу в голос))) И заснувший муж повернулся, сердито, ко мне мохнатой красавицей Думаю если сейчас попробую потрогать- еще двинет))
Сама такая же
ChillyPepper• 05 января 2014
Ответ дляБыстровочка
Серая шорстка
Ваш муж - человек?
я тоже взволновалась, но не могла сразу спросить, так как разбудила истерическим смехом детей, и пришлось их укладывать заново
бЭйбА• 05 января 2014
Точно автор заткнулся. вокруг красавицы круги нарезает))))))))))))
Без комплексов• 05 января 2014
Автор, да Вы эстет батенька\матушка.
Естественно дает, мое же согласно штампу в паспорте. Когда хочу, тогда и глажу, чего и Вам советую.
Аноним_565• 05 января 2014
Ответ дляАноним_581
Аноним_570• 05 января 2014
Афтар, какими средствами для ухода пользуется мохнатая красавица, обладательница серой шерстки: для меха или для шерсти? Моли не боитесь?
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 января 2014
Девочки у меня уже диван от смеха трясется, вот-вот хозяин красавицы мохнатой меня прибьет)))
Трусиковед• 05 января 2014
Ответ дляАноним_570
Каравай-каравай• 05 января 2014
Ответ дляФифачка
жаль вас, если попа вашего мужа у вас вызывает такие аналогии.....
Мини-бикини• 05 января 2014
вот это темка.. и уже столько понаписали..