Аноним_593• 05 января 2014
А Вам муж дает потрогать свою мохнатую красавицу?
Всмысле попу. Меня вот этого лишают((
Результат:
вже голосів:
752 (75.12%)
дает
249 (24.88%)
не дает
Ответ дляЖелезная тетя
Девы ну вы жжоте!!!
А кто ж его спрашивает!?! делаю шо хочу!
вот дождусь сейчас с гулянки красавицу и начну домагацца
правда мой в последнее время дёргается немного когда хлопаю неожиданно, подкрадываясь...
он у меня осенью в проктологии лежал))пугливый стал)
расскажите кода потрогаете мохнатую
Аноним_565• 05 января 2014
Спросила мужа можно ли погладить его махнатую красавицу. С просоння подумал, что это я прошу погладить что-то махнатое у себя
...аяприкольная• 05 января 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Девы ну вы жжоте!!!

3@йk@• 05 января 2014
Ответ дляАноним_565
Взлохматил хоть?
Lyavenenok• 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
вот это перед сном хоть поржем

говорят смех продлевает жизнь, чувствую вообще не умрем)) никак успокоится не могу)) уже и муж ржот, подигрывает
АнтиТанкист• 05 января 2014
Ответ дляАноним_543
т.есть мужская жопа красавица по вашему?
у моего да)
Аноним_565• 05 января 2014
Ответ для3@йk@
Взлохматил хоть?
ну если судить по тому,что я здесь, то нет
3@йk@• 05 января 2014
Ответ дляLyavenenok
Молодец что с вами смеется, а мой говорит перестань гнать.Говорит как ночь так сиськи и письки, но он не знает что сегодня это опа
3@йk@• 05 января 2014
Ответ дляАноним_565
Cудя по тому что автора нет таки дал ей взъерошить волосатку
Трахтибидох• 05 января 2014
Ответ дляФифачка
боже. И эти люди в соседней теме массово утверждают, что мусорное ведро в туалете - фукакмерзко
порвало
Аноним_557• 05 января 2014
Ответ дляФифачка
вы своим язычком можете хоть пятки ему лизать и между пальцев на ногах проходиться. Ваше право, на него не претендую
Если Вы ортодоксальная еврейка и у Вас секс через простыню - так и скажите...
Кашпо• 05 января 2014
Увидела темку только что.Трандец.Думала порвет!!!!!!!!!!!!! В 6 утра рыдать от смеха - круто.
Аноним_581• 05 января 2014
Ответ дляПетя-петушок

Автор, это Вам!С Вашей больной головой...вижу, умом не блещете...
ну чего Вы так категорично)))автор с нами поделился сокровенным и нас повеселил на сон грядущий
Апрель Ивановна• 05 января 2014
Ответ дляАноним_593
Понимаете,раньше я была совершенно равнодушна к мужским попкам. А потом встретила его... любимого мужа. Она у него упругая,для меня идеалтной формы, плюс мягеньгая серая шерстка. На свету она блестит. Но он мне не дает ее трогать срвершенно (имею ввиду просто помять аппетитные булочки) и мне приходится властвовать исподтишка(((
мышь?)))
175см55кг19лет (она)• 05 января 2014
Ответ дляАноним_557
Самое интересное, что автор уверена, что у всех мужчин попы мохнатые...
Это как грузин который собрался женится и перед первой брачной ночью намазывает ’’лохматого кравчега’’ зелёнкой. Отец увидел и спрашивает: зачем? Грузин отвечает: а я когда разденусь и жена увидит что зелёный и спросит почему, я ей скажу: А ты где другие видела?
Я просто рыдаю от темки и некоторых комментов

Всем спасибо за коменты))) проснулась от ржания мужа))) теперь называю ее Настенькой
Аноним_559• 05 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
мда
вот вы какой,тролль
Кима_кепка• 05 января 2014
Мери,вы анонима спецом не включили или забыли?
теперь вы будете звездой во всех темах,вам этой долго не забудут.
Кима_кепка• 05 января 2014
блииииииииииин,Мери!вам анонимного бана дали?!за что?!за эту темку?????
175см55кг19лет (она)• 05 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
А Вы ник себе такой взяли за любвь к Настеньке?