Звоночек• 13 сентября 2021
Изоляция после положительного теста ковид
Кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
8.10- вакцинированы второй дозой. 12.10- положительный тест на ковид. Изоляция сколько дней? Повторный тест сдавать нужно? На изоляции все члены семьи, или только заболевший?
Герцогиня• 13 сентября 2021
Ответ дляЧелюскина
Заболели после прививки?
А что вас удивляет? Прививка не защищает от риска заболеть, защищает только от риска осложнений. Теоретически
Уточка• 13 сентября 2021
8.10 и 12.10 - это о каком периоде Вы?
В прошлом году в это время вакцины не были доступны. В этом - этот период ожидаем почти через месяц.
MacOS-ница• 13 сентября 2021
Ответ дляЧелюскина
Заболели после прививки?
Скорее всего на вакцинации и подцепили( и на пути - туда/обратно
Челюскина• 13 сентября 2021
Ответ дляГерцогиня
Ну как бы, если в этом периоде, то от прививки
Странно
Автор наверно ошибся, не 10, а 9 месяц
Странно
Автор наверно ошибся, не 10, а 9 месяц
Звоночек
• 13 сентября 2021
Ответ дляЧелюскина
Заболели после прививки?
Я написала, не знаю, важно это или нет. В смысле влияет вакцинация на самоизоляцию или нет
Если б я знала когда заболела). Вечером 8.10 появилось покашливание. 9.10 слабость, насморк и температура 37.9.
Тест вчера сдала, так как перестала чувствовать вкус. Вернее он есть- но извращённый. Лимон- горький, соль- кислая)
Звоночек
• 13 сентября 2021
Ответ дляГерцогиня
А зачем вы делали тест? Есть симптомы?
Да.
Кашель, сильный отёк слизистой, потеря вкусовых ощущений.
Звоночек
• 13 сентября 2021
Ответ дляУточка
8.10 и 12.10 - это о каком периоде Вы?
Это о периоде , когда в сентябре (10 месяц) 8 число и 12. Год 2021
Звоночек
• 13 сентября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Запросто. А может и в промежутке. Уже как есть. Меня больше интересует, как долго сидеть « в темнице сырой»)) у меня оплаченный чемпионат, и боюсь что теперь буду дома сидеть
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 сентября 2021
Вы имели ошиблись месяцем,я так понимаю.Какая вакцина была?У подруги антитела после первой дозы через 3 нед больше 6.
Звоночек
• 13 сентября 2021
Ответ дляЧелюскина
Странно
Автор наверно ошибся, не 10, а 9 месяц
Странно
Автор наверно ошибся, не 10, а 9 месяц
Ой, точно. Да.
Вторую дозу вакцины получили 8 сентября. Недомогание было уже вечером( после вакцинации может быть), но потом хуже. Тест 12- положительно.
Звоночек
• 13 сентября 2021
Ответ дляУточка
8.10 и 12.10 - это о каком периоде Вы?
Сори. Туплю сама. У меня 10 месяц, оказался сентябрь.
Привита 8.09, положительный тест-12.09
Звоночек
• 13 сентября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Модерна. И первая и вторая доза.
Антитела может и будут(есть), а чувствую я себя Хреново сейчас))
Звоночек
• 13 сентября 2021
Девочки, ОШИБКА в посте. Сентябрь месяц, а не октябрь.
Вторая доза 8.09, положительный тест-12.09.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 сентября 2021
Ответ дляЗвоночек
Модерна. И первая и вторая доза.
У неё тоже Модерна.Я думала раз есть антитела G,то уже не заболеешь.
Звоночек
• 13 сентября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вакцина не гарантия. Увы.
Я работаю с людьми, и в очень близком контакте с лицом. И так кажды день. Понимала, что в любой момент- могу заболеть. Вакцинировались, что б снизить вероятность тяжелого течения болезни и выезда за границу.
Куда_бежать• 13 сентября 2021
Ответ дляЗвоночек
Модерна. И первая и вторая доза.
Так, если хреново сидите дома, ясно что ж заболели
Звоночек
• 13 сентября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Это я понимаю. Я уже дома ,на попе ровно. С врачом будет связь, после 9.00.
Меня интересует время изоляции. У меня 22.09 чемпионат. Деньги за участие оплачены. И я не могу понять, успеваю я на него, или нет.
Именно, по вопросу изоляции , я и задала вопрос. Сколько дней длится изоляция.
Иванка Бур• 13 сентября 2021
Ответ дляЗвоночек
Звоночек
• 13 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Благодарю.
При условии, что через 14 дней хорошо себя чувствуешь , Не подскажите, тест повторно нужно сдавать?
Девушка Прасковья• 13 сентября 2021
Мені лікар встановлювала термін ´через 3 дні після зникнення симптомів, але не менше ніж 10 днів з початку прояву хвороби´. ПЛР не робила, але я і працюю віддалено.
Звоночек
• 13 сентября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Дякую.
Клептоманка• 13 сентября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Да, сейчас вот так.
Тест повторно делать не надо
Морковку дай• 13 сентября 2021
Ответ дляЗвоночек
Сентябрь - это 9 месяц
Девушка Прасковья• 13 сентября 2021
Ответ дляМорковку дай
Сентябрь - это 9 месяц
Автор вище вже відповіла, що переплутала. З температурою і не таке можна написати )
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 сентября 2021
Ответ дляЗвоночек
Вакцина не гарантия. Увы.
Будем надеяться,что течение будет легким)Выздоравливайте!