Цветик-семицветик• 15 сентября 2021
Сопли с прожилками Алой крови у младенца
Ребёнку 10 месяцев.
2 дня сопли текли ручьём, Карском сосудосуживающим 3 раза в день и промываем хьюмером и аквамарисом, ещё отстаиваемся механическим соплеотсосом, таким за счет того что родитель сосет с трубочки.
На 3й день заметила прожилочки крови при чем с обеих ноздрей. Что это может быть?
Ребёнка ничего не беспокоит, температуры нет.
Маруська Му• 15 сентября 2021
сосудосуживающим 3 раза в день
отстаиваемся механическим соплеотсосом, таким за счет того что родитель сосет с трубочки.
серьезно?
Цветик-семицветик
• 15 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Пересушенная слизистая и как результат трещины и кровь.
А как ее увлажнить или что делать?
Единорог_помог• 15 сентября 2021
Автор, Вы нос своего малыша регулярно очищаете отсосом.
Ничего критичного, лопнули капилляры. И пересмотрите использование сосудосужающего препарата
Copy-Paste• 15 сентября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
А как ее увлажнить или что делать?
Включите увлажнитель. Измерьте влажность с помощью гигрометра, в комнате она должна быть 45-60%
Цветик-семицветик
• 15 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Називин мы капаем
С завтрашнего дня хочу перейти только на промывание хьюмером