Крапипопка• 15 сентября 2021
Кто сейчас в режиме сильной экономии? Какой у вас базовый набор продуктов на
На Пару недель (не влезло). Нужно по самому минимуму экономить этот месяц((( Недавно вообще на цены не смотрела
Намакушка• 15 сентября 2021
Ответ дляНаучительница
Я вот недавно картофель с овощами приготовила, накромсала все что есть в холодильнике и немного филе куриного добавила_вкуснотища и дешево.
Да, бывает из остатков вкусно выходит..
гражданинГрубиян• 15 сентября 2021
На яблоках можно прожить две недели. А если ещё и морковь со свёклой добать так вообще будет оздоровление.
Сижу на стуле• 15 сентября 2021
Борщ с минимумом мяса большую кастрюлю на 3 дня. Яйца, молоко и муке должны быть (омлет, блины, яичница, вареные). Овощи и некоторые фрукты сейчас дешевые, салат из капусты с огурцами. Шарлотка с яблоками. Купить кг филе и делать шницели, нагетсы, фаршированный перец.
Намакушка• 15 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
И арбузы, у нас 3.90 кг.
НеВРотик• 15 сентября 2021
Готовьте котлеты из овсянки.
Я в них добавляю чутка фарша.
Классная вещь, и полезно и вкусно, и очень бюджетно.
Даже моя капризная собака лопает с удовольствием.
Я в них добавляю чутка фарша.
ГейТуда• 15 сентября 2021
Ответ дляНамакушка
Без хека. Я сейчас из атб пришла, муку купила, 2 литровых йогурта, гречку, печенье, 1 л. молока, хлеб, масло растительное, жидкое мыло для рук(по акции), пакетик сосисок под кг, 3 батончик детям на утро, - около 400 гривен. А если бы мясо или рыба еще?
2 литровых йогурта - это не бюджетно.
1 л молока - какого?
Сосиски.... ну как бы..... хрень, уж простите
И мыло для рук жидкое - а можно взять твёрдое за 5 грн
1 л молока - какого?
спальное место• 15 сентября 2021
1. Каши, картоха, макароны
2. Подливки из курицы и лука с том.пастой и специями или сметаной
3. Суп гороховый, овощной, на бульйоне
4. Вареники и пирожки с картошкой, капустой
5. Овощные и творожные запеканки
6. Оладьи с вареньем (если есть закрутки) или медом
7. Фрукты и овощи
8. Овощные рагу с маленькими кусочками курицы
9. Кабачковые оладьи и драники
10. Икра из баклажанов или кабачков, или овощи тушеные
3. Суп гороховый, овощной, на бульйоне
5. Овощные и творожные запеканки
7. Фрукты и овощи
9. Кабачковые оладьи и драники
Агент Пинкертона• 15 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
На 2 недели 1000 грн. Да, впервые такое(((
Мужа на зароботки пусть таксует ночью или идёт грузчиком.
Намакушка• 15 сентября 2021
Автор, читаю советы и вижу, что люди не понимают, что жить 2 недели на 1000 грн. Это вообще не так, как советуют. Другие продукты. Но мы не знаем, что любите Вы и Ваш ребёнок. Мои дети любят салаты и каши всякие и супы, кстати, без мяса. Борщ всегда варю или с окорочком, или спинка купбриная, я его и ем, мои отварное мясо не едят в таком виде. Может печенье не покупать, самой спечь.
Намакушка• 15 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
2.60 экомарке.
На оптовом рынке по 1.50, но я туда не поеду, хоть и недалеко от меня.
Послушная• 15 сентября 2021
Я в таких темах вроде как и знаю, что посоветовать, но каждый раз стесняюсь.)
Я только на запасах могу в квартире пару месяцев продержаться. А в доме так вообще до весны.)))
Крапипопка
• 15 сентября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Муж на новой работе уже работает. На старой кинули на большую сумму денег, и форс мажор не один случился, как назло. Вот так и получилась такая ситуация
Крапипопка
• 15 сентября 2021
Ответ дляПослушная
Почему стесняйтесь?)
Я сейчас тут каждый совет читаю))
Язвочка• 15 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
2+1(ребенку 4). Сумма..ой..Около 1000, но чем меньше, тем лучше
На місяць?
Язвочка• 15 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
Две недели
Купіть фаршу 1 кг, зафаршируйтк перець ( він зараз не дорогий) будете мати на 2-3 дні, залишіть трошки фаршу на фрикадельки до супу( теж буде на 3-4 дні), з одного курячого філе зробіть котлетки з тертим кабачком, зробіть лечо з рисом, з 1 курячого філе підлива до картоплі п´юре, можна зробити чанахи, пісний борщ ( овочі зараз дешеві), зробіть бурячок і моркву по-корейськи, вареники з картоплі, деруни, з кефіру і яблучка зробіть оладки на десерт 😉 Якщо є можливість готувати в такий бюджет запросто можна влізти