Гжегож Бженчишчикевич• 16 сентября 2021

Интересно,кто-то переплюнет мою Историю) ваши самые казусные ситуации.

Интересно кто-то переплюнет мою фух) прошло уже почти полгода, мне уже смешно, но пару недель я ходила в ауте. Взяла мужа телефон и решила в нашей переписке удалить свои интим фото( там жестко все😂) удалить хотела, тк у он с другом покупал какую-то прогу в эплстор за 200уе на пополам и пользовались одним акком, я все боялась переадресации или ещё чего...короче я зажала фото и вместо удалить нажала переслать и с перепугу клацнула ок, оно отправилось в последнюю переписку. А последняя переписка- это чат с его лучшими друзьями. Но это ещё не все. Я хотела удалить быстро, но у меня так тряслись руки, что я нажала угадайте что? Правильно» удалить у меня»
Петриківна• 16 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
когда-то здесь одна форумчанка писала, что то ли она то ли ее знакомая, занимались золотм в 90-е еще. и она прятала золото на балконе в хламе. так вот в один прекрасный день, муж решил уборку сделать и хлам вынес весь с балкона. а там рыжья на тыщи ♦аксов
Мне рассказывали схожу историю) Ну почти схожую) Пара торговала обувью на рынке, и как раз у них завоз, обувь классная, люди разгребают. Ну и жена складывала все деньги в один из сапогов. Тот сапог рядом с ней, все под контролем. Захотела она в туалет, как раз муж к ней пришел. Ну и оставила его на точке. Подошла женщина и именно такую модель сапог захотела. Обула один - подходит, говорит, дай второй. Муж искать - а он же около стульчика, где жена сидела! Ну и дал его даме. Та руку вставила в него - видимо заглянула - ’Ой, прямо моя модель!’. Не стала торговаться и ушла с сапогами.

Жена возвращается - а муж довольный, добытчик))) Продал сапоги и бабенка даже не торговалась! Мол, учись, как за 5 минут сапоги продавать надо!)))

Жена за сердце хватается - с самого утра у нее на точке аншлаг, продала почти все сапоги, крутанулась))))

Конечно же, сапоги не нашли, как и ту даму)

Нервогенератор• 16 сентября 2021
Ответ дляХвець-тець
вот это вас угораздило...
а в других ситуациях муж такой же ’заботливый’?
Нам по 18 тогда было. И родителей его уже нет, и бизнесменом он стал, и шуб у меня теперь много))))) 20 лет прошло. Детям рассказываем про прошлое, а они не верят
Неваляшкина• 16 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор
Мой муж из, мягко говоря, необеспеченной семьи, в доме ни света, ни воды, ни газа. Когда начали встречаться, пригласил знакомиться с родителями. Он говорил, что в доме атас, но я не знала, что вот прям так бывает(((( вырядилась в норку, макияж, укладка. Смотрелась там, как пиз...да на бразильском карнавале)))) но и это не все....
Сидели мы там долго, потому что люди очень хорошие, и тут меня приперло по крупному. Шепотом у мужа спрашиваю, куда идти. Он ржёт и через стол кричит маме ’Дай лопату!’. Она молча встаёт и выносит реально лопату из-за угла. Я как дебил стою в коридоре в этой шубе с лопатой в руках и дупля не отбиваю. И тут мать начинает сына стыдить, мол, ты что ржешь?! Иди помоги, зима, земля ж мёрзлая, она сама ямку не выкопает. Вышли мы с ним, я чуть не плачу, от стыда все сжалось и перехотелось. Постояли мы с ним для вида, и вернулись в дом.
Неужели правда? Это какой год?
Кошка Мурка• 16 сентября 2021
Ответ дляКонтрольница
Я однажды в чат католической гимназии, где училась моя дочь, переадресовала какую-то смешную пошлую и глупую картинку, планировала в чат подружек естественно ее пульнуть. Но быстро удалила для всех.
А вообще я после первых родов чудила так, что стыдно вспомнить Лактация головного мозга не иначе Одному бизнес партнеру, крутому солидному дядьке (известному на всю Украину тогда) оставила фотку ребенка и сзади надпись ’приходи в гости’ Мы семьями дружили, но не очень так близко, близок был один общий друг, но с этой парой на ДР всяких тусили часто. Они старше меня на порядок. Ничего ’такого’ между нами вообще ни на полнамека не было, я не знаю что на меня нашло. Лютый треш просто. Вообще я малоэмоциональный и хладнокровный человек.
Мне нужна была фото для суда с ребенком маленьким-с грудничком, я не сделала и потом распечатала . И даже отдала адвокату и он даже не в суд отдал. Я , на радостях заказала все фото
с младенцем после роддома и ту, что для суда тоже распечатала второй раз -себе... любоваться ..
Забираю от эти. И смотрю- она сверху лежит.: На фото я на кровати в палате роддома, на руках мой младенец, ноги в бинтах и сиська , простите , вывалена и около младеца, ещё и с молоком - ну ,такой опухший 4 размер...
Как, вот как, я не заметила свою голую сиську, когда отдавала фото на печать перед судом и как я не увидела, когда я отдавала адвокату? Я просто не понимаю. Гормоны это или что? ... Ужас...
Звездолётчица• 16 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
у меня в подъезда пара живет таких. И я, балда такая, раза три умудрилась протупить, сказав ’тебе на какой этаж?’ столкнувшись в лифте. Потом так стыдно было(
Коленная ложечка• 16 сентября 2021
этого никто не знал/видел/слышал, но тем не менее...это было в начале совместной жизни с мужем. он засел на долго в ванной (совмещенный с/у), а мне приспичило сильно в туалет по серьезному...в итоге я это сделала в ведро (с пакетом) на кухне и бегом вынесла пакет в мусорку на улицу....прям понос случился, чтоб вы понимали....присела на то ведро, а сама думаю, а вдруг он сейчас с ванны выйдет и на кухню зайдет, но обошлось....
База_птеродактилей• 16 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор
У них что туалета на улице было? Как это ямку копать каждый раз? Там же через неделю сесть негде будет.
Пез Году Неделя• 16 сентября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Працювала в офісі,чоловіка звали Саша,і шефа також.
Дзвонить свекруха,і каже,що замовила перегній на город,щоб я подзвонила чоловіку ,і запитала на коли саме потрібно його привезти( щоб він взяв вихідний)
Дзвонила йому на роботу,на стаціонарний телефон.
По роботі потрібно було в той же час набрати шефу. У того теж зайнято.
Так і набираю по черзі.
Тут беруть трубку,і я з наїздом - Саша,де тебе носить ? Мати дзвонила, коли ти будеш перегній розкидати ?
Хвилина тиші,і мій шеф говорить : Олена, мені приємно ,але у нас з Вами не настільки близькі відносини,щоб ми з Вами розкидали перегній. Але за пропозицію дякую.
Я впала під стіл.
Ще довго на роботі з мене реготали,коли я з шефом розкидатиму перегній.
прикольно
Коленная ложечка• 16 сентября 2021
Ответ дляКошка Мурка
ахахах)))))))))))жесть

Поторописька• 16 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
ой не могу. звонит в 5 утра телефон у мужа. алло, алло!Володя! я тут уже стою 20 минут. ты когда подьедешь за навозом? маты сказала, что ты заберешь! муж спросонья, бубнит, что не фига отец не сказал, что надо забирать, начинает одеваться, перезванивает отцу - ну где ты там с навозом-то стоишь? а отец спит, ни сном, ни духом
это левый мужик звонил, и имя совпало и навоз в принципе тоже возят на дачу перед посевной
Тоже был случай, звонок по телефону (тогда еще стационарному): ’Привет, как дела?’ - ’Нормально, а у тебя?’ - ’Тоже все ок. А как там Сашка?’ - ’Женился недавно, уехал в Крым.’ - ’А Володьку видела? Защитился недавно.’ - ’Видела, вчера заходил.’ - ’Ну, ладно, ставь чайник, сейчас буду.’ И тут я понимаю, что что-то не так. ’Где будешь?’ - ’Ну к тебе иду.’ - ’Зачем?’ - ’Люся, ты нормальная? Сама же просила торт купить.’ Я в недоумении: ’Какой торт?’ На том конце провода пауза, потом: ’Люся, это ты?’ - ’Да, я.’ - ’Номер телефона такой-то?’ Называет мой номер, но одна цифра не совпадает...
Тут как тут• 16 сентября 2021
Короче ходила я с доисторическим телефоном Леново.Начал он у меня глючить.Могла услышать гудки,смотрю на телефон,а там вызов идёт контакту последнему,хоть и стояла блокировка экрана.Не набирался текст,а потом через минут 10 начинал текси это воспроизводиться.Вообщем,тормоз.
Сижу на я на обеде и слышу смс за смс в Вайбере. Пока я открыла тот Вайбер и я вижу...Они такое писали обо мне открыто,обвиняли меня,обзывали.А у меня сырник вывалился со рта и я только глазами хлопала.Я щипала себя и не могла поверить в происходящее. Если бы реально я сбрасывала,а так...Из-за сраного телефона.
Гневные смс,что кто эту с...у в наш чат добавил.
Я состояла в группе родителей,наши дети вместе ходили на гимнастику.Там были и не прилично богатые люди.
И как Вы думаете какое фото само отправилось (вот,клянусь)?!
А до этого муж мне присылает фото,где мы с ним на море и он обрезал в квадратик мой вид сзади.Присылает и ржущими смайликами пишет:’Нашёл на взрослом сайте тебя.Признавайся,что там делала?’
Посмеялись и забылось.
Бл@#ь,в тот же день оформила кредит покупку телефона и разбила глючный телефон.
Мне естественно не поверили и считали сукой.А у меня за всю жизнь-один муж)
Попипиповна• 16 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор
Сорри но это жесть
Как это нет электричества? И лопата ?
Они не благополучные?
В котором году встреча была
Мудрецыха мира сего• 16 сентября 2021
Ответ дляТут как тут
Посмеялись и забылось.
за что су кой считали за фото жопы в купальнике?
Тут как тут• 16 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да.Там был родительский чат с детьми.А отравилось именно фото,где муж жопу вырезал крупным планом.
Бармалеина• 16 сентября 2021
Ответ дляХвець-тець
про гинекологов напомнили.

наш вуз был прикреплен к поликлинике, в которой кабинет гинеколога был на первом этаже. окно без штор. кресло для осмотра почему-то повернуто к большому окну с низким подоконником.

до сих пор интересно, кому в голову пришла светлая мысль именно так все расположить))
Днепр, Жуковского?)
Мудрецыха мира сего• 16 сентября 2021
Ответ дляТут как тут
ну и что. здесь вон пишут минеты, видо секса, голые письки отправляли в чаты и ничего сукой не считали
Тут как тут• 16 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Писали как раз богатые люди.
Пез Году Неделя• 16 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор
угораю
Мудрецыха мира сего• 16 сентября 2021
Ответ дляТут как тут
Писали как раз богатые люди.
то они за своих мужей-кобелей переживали

Тут как тут• 16 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мужики писали)
Мудрецыха мира сего• 16 сентября 2021
Ответ дляТут как тут
Мужики писали)
значит понравилась. а перед женами типа надо было оправдаться
Тут как тут• 16 сентября 2021
Блин,сумбурно текст написала.Весь рассказ этапностью попутала,но думаю что суть ясна.
Тут как тут• 16 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мне было стыдно.Потому что я никогда по жизни даже не флиртовала ни с кем и обидно было услышать гадости о себе.Якобы,я специально показала себя в детском чате.Но это нужно быть камикадзе и самоубийцей,чтобы такое вычудить.
Кривая спроса• 16 сентября 2021
Автор, точно так же было у меня, чесно
Поторописька• 16 сентября 2021
Ответ дляТут как тут
Посмеялись и забылось.
Ох, и меня телефон так когда-то подвёл... Дочка позвонила, когда я не могла ответить. Позже пишу ей смс: ’Вышла из театра, могу говорить’. Отправила, поставила телефон на блокировку, бросила в сумку и поехала домой. А через пару часов приходит смс: пополните счет. Смотрю, а у меня около 40 отправленных смс с этим текстом на номер, по которому днем звонила по работе... В двух словах: мужчина, женат. Представляю реакцию его жены на этот поток смсок...
Инстагра_мерша• 16 сентября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Расскажу и свой позор
Сдавала в карантинно-ковидный период заказ в типографию. Сроки горят, день нету от них ответа о готовности, два, три. Звоню своему менеджеру, мол, Андрюша, а что за фигня, где мой заказ, где моя полиграфия? А Андрюша булькает в трубке, связь шипит, прерывается: ’Оля, простите меня пожалуйста, пр-фр-пш, выпал из жизни, я в больнице, пр-фр-пш, у меня жена пр-фр-ла’. Я покрываюсь холодным потом, понимаю, что видать ковидла настигла, у человека жена умерла и ему не до моих бумажечек. Говорю ’О боже, Андрей, простите. Примите мои соболезнования’.

Молчание.
’Оля, вы меня наверное не так поняли. У меня жена РОДИЛА!’

Блд, как мне было стыдно. Я конечно ржала как конь, материла Киевстар и всячески поздравляла, но как говорится первое слово дороже второго. К счастью чувак с юмором, но ыыыыыыыыыы
Ха ха
Кривая спроса• 16 сентября 2021
Только отправила в группу на работе у себя , ехали в машине, трясло и отправила, капец стыдео было, я там уже не работаю, а муж работает
Там-тарарам• 16 сентября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Неужели правда? Это какой год?
Неновая почта• 16 сентября 2021
Ответ дляПоторописька
моя подруга призналась смской парню в своей симпатии к нему. в 3 ночи и не совсем трезвая) перепутала и отправила своему женатому одногруппнику. Поскольку подруга до сих пор жива и одногруппник об єтом не вспоминал, хочется верить, что у него все обошлось:)
БершкомангоЗар• 16 сентября 2021
Автору темы ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!! Да и всем отписавшимся девочкам тоже спасиби! У меня сегодня на работе был очень тяжелый день- но вот последних минут 40, я сидела сама в кабинете и ржала. Пойду сейчас домой- представляю, как на меня будет смотреть охранник, подумает, что я рехнулась