Гжегож Бженчишчикевич• 16 сентября 2021
Интересно,кто-то переплюнет мою Историю) ваши самые казусные ситуации.
Интересно кто-то переплюнет мою фух) прошло уже почти полгода, мне уже смешно, но пару недель я ходила в ауте. Взяла мужа телефон и решила в нашей переписке удалить свои интим фото( там жестко все😂) удалить хотела, тк у он с другом покупал какую-то прогу в эплстор за 200уе на пополам и пользовались одним акком, я все боялась переадресации или ещё чего...короче я зажала фото и вместо удалить нажала переслать и с перепугу клацнула ок, оно отправилось в последнюю переписку. А последняя переписка- это чат с его лучшими друзьями. Но это ещё не все. Я хотела удалить быстро, но у меня так тряслись руки, что я нажала угадайте что? Правильно» удалить у меня»
Медсестричка• 16 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
Мир тесен ))) Через пару страниц может появиться рассказ советчицы, как она напилась и ночью написала парню ’ахаться хочу’ и только на следующий день вечером увидела, что отправила это в школьный чат
У нас летом в классе родители ремонт делали и одна мама, которая помогала с ремонтом написала-А магорыч пить будем?
Перед этим писали что кисти взять, лотки для краски и т.д.
Надеюсь, что она ошиблась, а может и намекнула
Патриоточка• 16 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
У меня еще хуже. Стою на рынке разговариваю любовником. Говорю ему, сегодня муж уезжает. И вижу странную непонятную мне реакцию, вместо радости. И немая сцена. Поворачиваюсь..., за спиной муж.
Чем все закончилось?
В рот не ложи• 16 сентября 2021
Устроилась на новую работу, стресс и все такое, аж худеть стремительно начала. Пошла в туалет, промокнула бумагой, ну девочки поймут, и пошла обратно на рабочее место. Ходила туда сюда с бумагами, и только примерно через час заметила, что бумажка туалетная хвостом свисает из-под пояса юбки. Каким-то чудом я ее прищемила юбкой и таскала по двум этажам офиса, по всем отделам. И хоть бы одна падла шепнула ну ушко((
Меня много• 16 сентября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Люди, «удалить у себя» не смертельно. Там можно все равно их удалить. Неужели никто не попробовал поискать, как это делается в телефоне?
Нет. Как?
Меня много• 16 сентября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Если удалить фото с телефона своего полностью, то у того человека будет файл не найден? Да?
ЛеньГуглить_правда• 16 сентября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Ой, а я когда-то в начале 00 купила телефон с рук, через знакомых. Крутецкий, чуть-чуть б/у.
Боже, какие там смс
он ей стихи писал, куплеты из песен. Это ж еще нужно было по кнопкам тыкать, не то что сейчас.
Слава Богу, таких интимных казусов не было. По крайней мере на трезвую голову.
На работе случались интересные истории.Сто лет назад работала в банке. Барьер высокий, выше уровня глаз, я сижу напротив двери. Открывается дверь, никого не видно. И тут ручонка мне протягивает квитанции. Я еще подумала странно, что такого малыша отправили. Встаю, приговаривая- а кто это такой маленький к нам пришел?
Лилипутка
Я, конечно, извинилась. У нас обычно на манеже одни и те же, а лилипутов я так близко никогда не видела.
А потом меня испугали негры. Такие черные как уголь и в чёрных пальто.Сижу читаю что-то на мониторе, они тихонько подошли и стоят. Поднимаю глаза, и дура, как закричу- о, Господи! Дипломатами оказались, тоже извинялась.
Боже, какие там смс
он ей стихи писал, куплеты из песен. Это ж еще нужно было по кнопкам тыкать, не то что сейчас. Слава Богу, таких интимных казусов не было. По крайней мере на трезвую голову.
Лилипутка
Спасибо Вам, от всей души, давно я так не смеялась, я тоже в банке когда-то работала)))))
ПоэтеСССа• 16 сентября 2021
отменили ночной рейс брюссель-варшава, пришлось час ехать с аэропорта назад в брюссель и ночью искать гостиницу. Решила остаться в реддислнк который прямо возле вокзала тк туда приезжал автобус. Короче дело было ночью.
Утром я голая открываю шторы и понимаю что через дорогу, буквально 15 метров стоит офисное здание и там стекла от пола до потолкати работают люди.
Думаю меня никто не заметил но было некомфортно.
Почемучка• 16 сентября 2021
История конечно такая себе, но:
Есть у сына в классе мальчик - оторви и выбрось. И как-то раз приходит во все чаты класса (с училкой в том числе) видео от его мамы, где эта мама в хламину бухая пристает к мужику, пытается ширинку расстегнуть (а он ее снимает сверху) и она ему там что-то несуразное бормочет, унижается перед ним капец. И это ее сожитель был, делал это целенаправленно. Т.к. из одного чата видео удалил админ, а тот мудень сразу его снова отправлял в чат, и в чатах в этих соответственно и дети находятся. Уже потом учитель написала, чтоб все удалили у себя видео и у детей тоже.
Морожена_курка• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Хотите треш совсем?
У меня подруга с детства и Маман у неё такая простая жиночка и откровенная до нельзя, одну комнату сдавали квартиранту что ты выжить в 90 е
Раз прихожу к подруге (нам по 17) а мать ее меня встречает и говорит на суржике это трудно передать но возмущение было эпичное- представляешь, мол захожу утром компот на балкон вынести а там Катька спит с хуем во рту квартиранта!
Я подругу потом попывала во первых как так с квартирантом, во вторых как можно делать минет что бы обоим уснуть при этом!
Через долгое время она призналась что когда мать внезапно зашла она просто ничего умнее не придумала как притворится спящей но хрен из-зато рта ее успела вытащить
Мать ее долго в шоке была))

Это однозначно фаворит
Медсестричка• 16 сентября 2021
Ответ дляПочемучка
История конечно такая себе, но:
Мудак
Миллениалка• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Хотите треш совсем?
Мать ее долго в шоке была))

Вы победили! Такого ж даже и не придумаешь специально!

Бабушка Бетман• 16 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Я так и не поняла, что вы сделали в штаны?
Уписялась потихоньку.Запах зимой ой,хоть и пальто ,но..
Смайлик• 16 сентября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
а нафига тогда сиськи если неграм нельзя показывать
Действительно
Садоводница• 16 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
ну вот почему-то они всегда так стоят, заметьте
У окна стоит, потому что кабинеты обычно небольшие, но окна закрыты ))))
Освещение не при чем ))
ПоэтеСССа• 16 сентября 2021
исторя подруги:
переспала по студенчеству с парнем так какк у того был мопед, а утром говорит отвези домой меня. Он ответил - мопед не мой, мне его дали покататься.
или:
занималась секасом в машине рассказывала что скакала там как лошадь, и стонала и звуки издавала минут 10 а он ей говорит - подожди, я еще не вошел
или:
Налитое яблочко• 16 сентября 2021
история
Моего младшего сына любит весь подъезд (он первый ребенок в доме, да и сам прикольный).
Когда был маленький , соседи напротив просили придти первым в квартиру на Старый Новый Год поколядовать - только его ждали.
Вот вечером я уложила детей,было около 8 и сама пошла принимать ванну.
Падает телефон, выпадает батарея и я быстро собрала и завела будильник на 7 утра (а время то сбито было на 00).
То есть будильник зазвенел в 7 по моему телефону , а это было 3 утра
Разбудила я детей - младшего зайти к соседям, а старшего в школу.
Еще и возмущаюсь , чего они сонные такие.
Ну а младший сын пошел в квартиру напротив и настойчиво позвонил - ведь ждут же его
. Я в глазок наблюдаю и еще удивляюсь,чего у соседки такой вид сонный.
Пришел сынуля домой - я усадила их завтракать - глянь в окно , а дом напротив - темнота .И тут до меня дошло...
Кстати, соседи потом смеялись, что более удачного года еще не было - купили квартиру, дачу по супер выгодной цене и машину поменяли + дочь ЗНО сдала более чем прекрасно (а училась так себе)
. Я в глазок наблюдаю и еще удивляюсь,чего у соседки такой вид сонный. Пришел сынуля домой - я усадила их завтракать - глянь в окно , а дом напротив - темнота .И тут до меня дошло...
Сусановна• 16 сентября 2021
Ехала на рынок, за краской для полов ,захотелось в туалет ,сходила .Иду по рядам все на меня глазеют ,думаю вот это я звезда сегодня ,дальше ряд азербайджанцы торгуют гранатовым соком ,орут мне ,красавыца ,ты готова знакомиться ?)) И ржут .
Потом один молодой говорит , девушка у вас трусы белые торчат.
Оказывается ,я ширинку не застегнула и бродила по базару с торчащими трусами .
Второе гостили у родителей парня ,в обед была жарища страшная ,мы прилягли ,я уснула и как бдзну ,аж проснулась ,вонь дикая ,а рядом сидим папа парня и тихонько смотрит телевизор

Жерица ночи• 16 сентября 2021
У моего знакомого была похожая история. Но он хотел скинуть шуточку в чат со своими друзьями (мужчинами) а скинул в чат родителей и детей класса своей дочери. На порно видео под песню «это увлекательный был аттракцион» женщина вертелась на члене у мужчины. И потом, в панике, хотел быстро удалить и тоже удалил только у себя )))))))))
Дочь звонит ещё в бОльшей панике: папаааа, удали быстро !!!! А он говорит : а я уже не могу, я удалил, но у себя . 😂😂😂😂😂😂😂😂
Смайлик• 16 сентября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вспомнила.. у мужа на работе, у коллеги др. И пришел он с пакетом мусора, а пакет с угощениями выбросил по дороге. Перепутал пакеты
Бомжам на радость))
Садоводница• 16 сентября 2021
Ответ дляМеня много
у меня все равно в вайбере остается картинка. Если на нее нажать, то будет ’файл не найден’. Но можно заскриншотить, а потом уже увеличить
Бабушка Бетман• 16 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Поторописька• 16 сентября 2021
Ответ дляПожарник
У меня много было фигни всякой. Самое стыдобное не расскажу. Но из смешного - пришла я в юбке длинной на работу и на шпильках. Юбка на резинке. Секретарша звонит и говорит - зайди к шефу. Я встаю, цепляю юбку каблуком и сдёргиваю её, она падает на пол. Коллектив мужской - 5 менеджеров)). Спасибо, что хоть труселя были красивые)). А резинку нна трусах лопнувшую я сама видела на улице. барышня по Крещатику чесала. И тут бац, они упали. Она так невозмутимо серез них перешагнула и пошла дальше. Выдержка - железо))).
У меня юбка на резинке и пуговицах была, верхняя пуговица оторвалась, юбка упала к моим ногам... Тоже на Крещатике, днём, куча народу, все ржут, я ржу, а муж цвета моей зеленой юбки: ’Ничего смешного!’ Блин, было бы смешное воспоминание, если бы не пилил меня потом еще месяц.
В рот не ложи• 16 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор
Мой муж из, мягко говоря, необеспеченной семьи, в доме ни света, ни воды, ни газа. Когда начали встречаться, пригласил знакомиться с родителями. Он говорил, что в доме атас, но я не знала, что вот прям так бывает(((( вырядилась в норку, макияж, укладка. Смотрелась там, как пиз...да на бразильском карнавале)))) но и это не все....
Сидели мы там долго, потому что люди очень хорошие, и тут меня приперло по крупному. Шепотом у мужа спрашиваю, куда идти. Он ржёт и через стол кричит маме ’Дай лопату!’. Она молча встаёт и выносит реально лопату из-за угла. Я как дебил стою в коридоре в этой шубе с лопатой в руках и дупля не отбиваю. И тут мать начинает сына стыдить, мол, ты что ржешь?! Иди помоги, зима, земля ж мёрзлая, она сама ямку не выкопает. Вышли мы с ним, я чуть не плачу, от стыда все сжалось и перехотелось. Постояли мы с ним для вида, и вернулись в дом.
При любой нищете можно выкопать нормальную яму и даже поставитть дощатый туалет-будку сверху. Если в семье реально так, как вы описали, то это нищета не материальная вовсе, а ментальная.
Миллениалка• 16 сентября 2021
Ответ дляМорковку дай
О, у меня так на корпоративе во время танца зажигательного уползли чулки из-под платья. Народу человек 100 и я посреди танцпола. Ни сесть, ни спрятаться.
А у меня по дороге на работу. Осень поздняя, я в пальто ниже колен и сапогах. Иду от метро и понимаю, что чулок один ползет вниз. Кто пережил это поймет, что ничего нельзя тут поделать. Пришла я на работу с чулком, который поверх сапога оделся уже кружевом вниз
Ну и в бахилах голубых пол-города проехала как-то.
Садоводница• 16 сентября 2021
Ответ дляПоторописька
Ооо, напомнили мне, как муж отличился )))
Гуляем по городу, молодые (и бедные), а перед нами торжественное открытие магазина джинсов
И ведущий говорит: Кто при всех снимет на сцене штаны и порежет их, тот получит джинсы из новой коллекции.
На муже старые штаны ))) Он недолго думая, лезет на сцену, снимает штаны, торжественно режет их в хлам, ему дают новые джинсы и - тадам! - они малы!
Муж орет ’Дайте размер больше!!!’, ведущий растерянно - ’А у нас нет
’
Муж осенью в трусах в центре Одессы, на сцене
Минут через 15, СБ, нашли размер.
Джинсы, кстати, реально классные оказались
’ Муж осенью в трусах в центре Одессы, на сцене
Минут через 15, СБ, нашли размер. Джинсы, кстати, реально классные оказались
Кактус из кожезаменителя• 16 сентября 2021
Случай с моей подругой, мой любимый, но надеюсь она тут не сидит.
Вечер , осень, с работы едет, жутко хочет по маленькому, думает- вот выйду с автобуса, быстро добегу и дома. Не тут то было- при выходе из автобуса ее окликает бывший одноклассник- Ой, привет, давно не виделись! И давай рассказывать про всех учителей, одноклассников и ее расспрашивает. Подруга короткими фразами как может отбивается и думает только об одном- как добежать домой. Но одноклассник не унимается, не перебивается. И тут подруги на ,деликатность, даёт течь- прямо в штаны, через них в туфли, благо осень была, и сверху пальто было. Ну не выдержала уже! Тут она вздохнула и говорит уже спокойна голосом- Ну а теперь, Вова, рассказывай!
Поторописька• 16 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
’
Минут через 15, СБ, нашли размер.
Бабушка Бетман• 16 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
’
Минут через 15, СБ, нашли размер.
Что такое СБ?