Irmara• 16 сентября 2021

Роддом№1

Подскажите кто рожал в ближайшие года 2019,2020,2021 в этом роддоме(печерский №1).
Как ваши впечатления.
Выдают ли на сегодняшнее время беби боксы?
А самое главное посоветуйте хорошего врача и акушера.. Хочу договориться о родах.
Поделитесь своим опытом🙏
Первый раз рожала на Красном Хуторе,договорилась с врачом по наводке своей гини у которой наблюдала беременность.И была очень разочарована.В родах никт о не помогал,только фыркали,возмущались.. Это разве помощь в родах?!Типа я должна была в первый раз делать все сама и идеально.
Были разрывы.Вообщем впечатления те еще.
Хочу хоть на этот раз адекватной помощи..
Наталья К.• 16 сентября 2021
напишу не совсем по теме, но по теме договоренностей.
Рожала три раза без договоренностей с ДБ и мужем. Все врачи были мужчины)) Приятные, вежливые, никто не грубил, а наоборот, поддерживали, шутили.
2 раза в 7РД, и третий раз во 2 РД.
автор Irmara • 16 сентября 2021
Ответ дляНаталья К.
2 раза в 7РД, и третий раз во 2 РД.
Да,знаю,что так часто бывает,что и договоренность это не залог.Но все же это наверно больше про свою уверенность и спокойствие..
Но и без договоренности это лотерея..,как повезет.. вот вам видимо оч повезло))
Первая моя договоренность-это было слишком быстро принятое решение,так как были обстоятельства не очень хорошие.. и я уже не долго думая приняла этот совет,этого врача.
Не особо что про нее знала как плохо,так и хорошего.
В итоге я про нее сейчас вообще ничего не слышу.А вот др.врачи на КХ на слуху с хорошими отзывами,например Галинская Меркуш.Но пока наблюдаюсь в ЖК при роддоме №1 и думаю таи рожать,поэтому прощупываю почву))