Подскажите кто рожал в ближайшие года 2019,2020,2021 в этом роддоме(печерский №1).
Как ваши впечатления.
Выдают ли на сегодняшнее время беби боксы?
А самое главное посоветуйте хорошего врача и акушера.. Хочу договориться о родах.
Поделитесь своим опытом🙏
Первый раз рожала на Красном Хуторе,договорилась с врачом по наводке своей гини у которой наблюдала беременность.И была очень разочарована.В родах никт о не помогал,только фыркали,возмущались.. Это разве помощь в родах?!Типа я должна была в первый раз делать все сама и идеально.
Были разрывы.Вообщем впечатления те еще.
Хочу хоть на этот раз адекватной помощи..
Как ваши впечатления.
Поделитесь своим опытом🙏
Наталья К.• 16 сентября 2021
напишу не совсем по теме, но по теме договоренностей.
Рожала три раза без договоренностей с ДБ и мужем. Все врачи были мужчины)) Приятные, вежливые, никто не грубил, а наоборот, поддерживали, шутили.
2 раза в 7РД, и третий раз во 2 РД.
Ответ дляНаталья К.
2 раза в 7РД, и третий раз во 2 РД.
Да,знаю,что так часто бывает,что и договоренность это не залог.Но все же это наверно больше про свою уверенность и спокойствие..
Но и без договоренности это лотерея..,как повезет.. вот вам видимо оч повезло))
Первая моя договоренность-это было слишком быстро принятое решение,так как были обстоятельства не очень хорошие.. и я уже не долго думая приняла этот совет,этого врача.
Не особо что про нее знала как плохо,так и хорошего.
В итоге я про нее сейчас вообще ничего не слышу.А вот др.врачи на КХ на слуху с хорошими отзывами,например Галинская Меркуш.Но пока наблюдаюсь в ЖК при роддоме №1 и думаю таи рожать,поэтому прощупываю почву))