Викасикрет• 17 сентября 2021
Не хочется жить
Как жить когда бросил муж с маленьким ребёнком одну ! Жить не хочется (
Стриптизерка• 17 сентября 2021
Чего не хочется жить? Вы куку? Свободная, молодая, с классным малышом и даже уже *удака сдыхалась! Скажите ему спасибо,что всего так мало времени у Вас забрал. Всё классно будет, поверьте. Я с двумя это прошла.
Думы мои думы• 17 сентября 2021
Я думала, что что-то серьёзное, а тут мотня из дома ушла... Как жить? Легко, свободно и радостно!
Ms. Доброта• 17 сентября 2021
Бросил не умер,может и вернуться.
Чего сразу не хочется жить,а ребенка вы для кого рожали,не для себя чтоб в нем счастье видеть?
Вот в нем и счастье в ребенке,а с мужа трусите алименты,он тоже родитель,восстанавливайтесь морально.
Что у вас в голове,что у вас в душе,то у вас и в жизни.
Наводите порядок в голове,выкиньте мусор из головы ,ненужных плохих мыслей.
Сирожено_пирожено• 17 сентября 2021
Ну во-первых есть дитё, которое не виновато во взрослых трагедиях и дитю нужна мама.Такмчто забываем об эгоизме, потому что теперь Вы мама и Вам надо думать о ребенке в первую очередь, который нуждается в Вас.
Во-вторых, бросил значит пусть идёт, не Ваше.Зачем Вам убиваться за человеком, которому Вы и ваш общий ребенок стали не ценны и не нужны.Почему этот человек намного ценнее для вас чем Ваша жизнь и жизнь малыша? Стоит ли этот человек того?
На самом деле расставание это маленькая смерть всегда, но и это пройдет
Задача не погружаться в это состояние, в состояние жертвы, не жалеть себя, а понимать что это лишь голые эмоции и что через пару лет, оборачиваюсь назад, Вы будете креститься и благодарить бога.
Я ушла сама от отца детей, когда старшему было 6, младшему год. Потому что ничего толкового уже в этом браке не было, ничего, выжила, тяжело, но это новая жизнь, новые возможности.
И у Вас шанс на новую жизнь, подумайте об этом.Шанс встретить достойного мужчину, стать счастливой, а не убиваться,за тем, кому Вы не нужны стали.
Я, кстати потом встречалась с хорошими мужиками, посмотрела мир, сделала карьеру, вышла замуж и мой муж любит моих детей.
Все что ни делается, всему лучшему.Сейчас в это мало верится, но это так.
Непостоянная постоянность• 17 сентября 2021
Прекратите!
Это не конец Света!
Как писали выше- я сама ушла от мужа с двумя детками.
Сейчас новый муж, новая страна и новая жизнь.
Слава Богу, что я тогда решилась уйти.
И у Вас все будет хорошо
Это не конец Света!
Слава Богу, что я тогда решилась уйти.
И у Вас все будет хорошо
Жидкость для снятия глаз• 17 сентября 2021
Вы пока ещё не осознали, как вам повезло, что мусор сам себя вынес. Всё будет хорошо)
західний_діалект• 17 сентября 2021
Наслаждайтесь материнством и готовьтесь к новым лучшим отношениям. Все у Вас будет отлично!
Курочка• 17 сентября 2021
Ответ дляСмыкалка
В соц.сети фото совместные выставляли перед новым годом после?
А это к чему?
Любавишна• 17 сентября 2021
Собрать себя в кучу и жить до совершеннолетия ребенка как минимум, а то кому он нужен чужой ребенок, никому, вы жить не хотите, а мы налоги не хотим платить сиротам, которые такими стали из за дурости родителей
КоКоКоКоКоКо...• 17 сентября 2021
Ответ дляСмыкалка
А какое это имеет значение? Вот интересно.
Соседушка• 17 сентября 2021
Ниче, не плакайте, скоро нового найдёте. Такого же придурошного, который будет о вас ноги вытирать пуще предыдущего, но вам же это как котику сметанка.
{СоJIнТсЕ}• 17 сентября 2021
А мне нравилось жить одной с маленьким ребёнком. Никто не вякал над душой и не командовал как воспитывать и т.д., не делал замечаний, не мешал.
Бензопирен• 17 сентября 2021
Как? Да как и остальные - работают, воспитывают детей, путешествуют, самореализуются, строят вторые и тд. отношения\браки