Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
Кудесница_с_пургеном• 23 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Ну посмотрим. У Стб похоже новый сценарий - возвращения в финал выбывших. И потом в финале она выберет не его, все как в последнем Холостяке
Я кстати тоже об этом подумала.
Советчица Года• 23 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Давайте без давайте, каждый имеет право на мнение.
А гле я вам запрещала свое мнение высказывать?
Лагшмивара• 23 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Его право соблюдать правила проекта, иначе манипулятор.
Говорит прямо? Он психолог! Он прекрасно натаскан на невербальные методы воздействия на собеседника , а так же Нлп. Этот мальчик очень продуманный, там не ни одного спонтанного движения.
Как по мне на психолога он не похож. Иначе придумал бы покрасивее отмазку,чем ’ она не спросила’. И в общении на пост шоу выходил из себя. Понятно,что его провоцировали,но должен же он это понимать,он же психолог
Лагшмивара• 23 октября 2021
Ответ дляpovitrulia
Я вот слышала что Злата была любовница Левочкина, интересно его семейный статус не мешал?)) Но это не факт, если кто знает, расскажите
Злата была однозначно любовницей какого то депутата иначе в Раду с улицы ее не взяли бы.
Лагшмивара• 23 октября 2021
Ответ дляdeepeyes
Вернется Рома, есть же фото с их свидания на великах, слили еще вначале
Да и без фото понятно. Стб любители драм. Не выгоняли бы его,если б знали ,что не вернется
Ответ дляУгги_в_горошек
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2976683-31
Общая тема Танцы со звёздами.
Спасибо)))
Мандолина Бу• 23 октября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Порода? Как по мне самый стремный из всех холостяков. Правда, я всех и не смотрела)). Тогда, самый стремный из тех кого я видела).
Да ладно. Привлекательный, беспонтовый, без липовых бизнесов и инстаграмма и его последствий. Спокойно уехал из страны после финала, спокойно извинился и пропал после разрыва с Сашей. Не лазил с другими телками по стране, не пиарился на титуле Холостяк. И выпуски с ним были про романтику, а не про помой слона, уюери говно в приюте и т.д.
Мандолина Бу• 23 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Норм объяснил - потому что прямо не спросила. Это напоминает анекдот, когда жена с мужем платят 10 лет за аренду, а оказывается, это его квартира, просто его никто не спросил
Так можно любой поступок оправдать. Ты что, 3 года живешь на 2 семьи?-Да, но ты же не спрашивала раньше
А вот тут согласна.
Мандолина Бу• 23 октября 2021
Ответ дляНапланетянка
Были у меня фавориты с первой вечеринки, Тарапата и Дима.. разочаровалась блин(
Первый душный до ужаса, другой до финала хочет дойти, и типа интерес играет,Злата ему не тарахтела.. У нее интерес к Роме это явно...Короче не интересный сезон. Но до смотрю)
Мне вначале, да я уже и писала, казалось, что Димону та Злата не здалась, он сидит и думает - нафиг я здесь. А потом раззнакомился с пацанами и включился в гонку за приз, но не особо умеет это делать. Мне кажется, раньше он не соперничал за женщину никогда. А Макс просто понял, что Злата ждет от мужчины - обожания и преклонения. Ей и нравятся бруталы типа Димона, и ведется на холодных, как Роман, но падка именно на это поклонение. Если Тригубенко льстил Ксю своим поклонением, но не более, Злату оно реально затягивает.
К слову вот эти гляделки с Ромой в ожидании поцелуя ну слишком постановочные, фальшивые. Он привлекательный но холодный, как по мне. Поэтому все эти разговоры про выбор песни для него ни о чем. Он выбрал то, что делал хорошо, а кто там что почувствует при этом...
Мандолина Бу• 23 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А зачем ему рассказывать то, что ему невыгодно? Он ведь в процессе развода находится, что не так? Можно подумать Злата про себя все рассказала.
И это праада. Вот прям при знакомстве нужно было все подробности вывалить.
Ответ дляГлаголица
Запущен, но не окончен и когда окончится - ещё неизвестно. Злате как планировать с ним жизнь? Ждать ещё год, два пока процесс не завершится? Может она хочет детей в браке, сколько лет ей ещё ждать?
Да это все раздуто со сроками. Еще одно заседание и все. Просто, конечно, стоять в финале с кольцом от пока еще чужого мужа - не очень романтично, скажем так.
Ответ дляЛагшмивара
Зато он так лихо Жильветро тыкал и осаждал. Прямо сбылась моя маленькая мечта. К слову, в прошлом сезоне этот эксперт рассказывал, как изменял из- за проблем в сексе со своей девушкой. Вот думаю, что ему мешало открыть рот, все рассказать...
Зажуженная Жужжа• 23 октября 2021
Ответ дляГлаголица
А как бумажки влияют на зачатие детей.
Знаю пару, у них уже больше 15 лет другие семьи и новые дети у обоих, и до сих пор не в разводе официальном.
Лика-прилипка• 23 октября 2021
В инсте утешают Дулепу ))
Он сам сказал ’зато меня заприметят росле шоу’, а девочки ему слезки вытирают 🤣🤣
ГейСюда• 23 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не хочу без Ромчика смотреть
И я не хочу смотреть без Ромы
Не ожидала,что он уйдет
povitrulia• 23 октября 2021
Ответ дляГейСюда
И я не хочу смотреть без Ромы
Не ожидала,что он уйдет
Устроители шоу увлеклись интригами, забыли, что главное для них рейтинги. сначала Рома сидел в доме, а свидания тратили на мента, теперь ушел, чтобы вернуться ненадолго..лишили нас красивой картинки и романтики
Маша хороша• 23 октября 2021
Рома не разведен до сих пор, идет процесс! Как его могут вернуть на проект? Но вернут!
Маша хороша• 23 октября 2021
Ответ дляVlada-76
девочки дайте ссылку на пост шоу как выйти замуж пожалуйста. не могу найти нигде
На телеграм-канале Холостячка 2021
povitrulia• 23 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Да какую-то ситуацию намутят, напоминает сценарий с Зайкой: сначала ее выгнали, потом пригласили вернуться, уговорив ее письмо написать
povitrulia• 23 октября 2021
Я вообще за то, чтоб им всем раздали по девушке и никто не уходил, а мы наблюдали лавстори)