Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!