Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
Кудесница_с_пургеном• 10 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Слушайте, Вы случаем не Кнопкодавчик?
Мне кажется кнопкодавчик так и не появился. Она узнаваема, мы бы знали.
Проработник• 10 декабря 2021
Девочки, привет. Впервые смотрю пост шоу. Кто эта женщина в салатовом костюме?
КрестьянинДиор• 10 декабря 2021
Ответ дляolia_1610
Теперь надо,чтобы какой-то мальчик сделал предложение мальчику. И понесется,проЕкт.
Гришка с Жильветро? А чё, отличная пара)
Кудесница_с_пургеном• 10 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Актриса, тоже бесит
Там-тарарам• 10 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Актриса Наталья Денисенко)
КрестьянинДиор• 10 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
По ходу я наверное одна в этой теме трезвая и меня никто не бесит
А зря)
Царевна_несушка• 10 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А вдруг замаскировалась
ничевока• 10 декабря 2021
Всем привет, девочки! Без вас смотреть не могу - тут веселее, тем более всё интересное будет аж после новостей)
Я уже с портвейном и чипсами
и пофиг, что скоро Новый год и я не влезу в платье
Я уже с портвейном и чипсами
КрестьянинДиор• 10 декабря 2021
Ответ дляolia_1610
Аквамен и этот ресторатор лондонский.
Квартет
Царевна_несушка• 10 декабря 2021
Ответ дляolia_1610
Аквамен и этот ресторатор лондонский.
Ресторатора застолбил стоматолог.
КрестьянинДиор• 10 декабря 2021
Ответ дляничевока
Я уже с портвейном и чипсами
Эге-гееей)
Там-тарарам• 10 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
50/50))))
Ну трезвая ,у меня ночью самолёт, а добрая я всегда, у меня нервная система очень крепкая.
КрестьянинДиор• 10 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ресторатора застолбил стоматолог.
Конь? Когда?)
КрестьянинДиор• 10 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я в восхищении)
Тоска в носках• 10 декабря 2021
Ответ дляIrina_2014
Ага, ’Злата всех починила’ девиз этого сезона )))) надо же как то спасать после такого провального финала )))
Оо..те же мысли меня посетили..не вышел сезон так расскажем как он Всем помогает, прямо удача сплошная..дальше может идти реклама Златиных тренингов))
Царевна_несушка• 10 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Конь? Когда?)
Тут ссылку на инсту бросали, ролик двух друзей, под песню 8 давай сыграем в любовь
КрестьянинДиор• 10 декабря 2021
Я думаю кроме бухла, надо жрать, сейчас. Тем более, муж, принесший бухло, требует пюре)
Не умею мерить• 10 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Слушайте, Вы случаем не Кнопкодавчик?
А КТО такая Кнопкодавчик?
Я знаю только Директора Пляжа
Царевна_несушка• 10 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Моя жопа скоро треснет((
КрестьянинДиор• 10 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Шикарно))))