жижифреймут• 18 сентября 2021

Хочу купить сапоги Zara

Может у кого-то есть такие, нравятся ? Как они в носке?
Бриджит_Фрикандо• 18 сентября 2021
Салдафоны

{СоJIнТсЕ}• 18 сентября 2021
Уродство то какое
Бриджит_Фрикандо• 18 сентября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Уродство то какое
Мода
Парасюха• 18 сентября 2021
Мне кажется они так в Реале не смотрятся. На тонкой худой ножке будут гармошкой собираться, а на широкой икре будут точно как солдатские
personality• 18 сентября 2021
В більшості своїй шмот і взуття зара масмаркет, розрахований на то, щоб ви купляли якомога частіше.
автор жижифреймут • 18 сентября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Салдафоны
А мне нравятся. Сейчас модно такие «салдафоны». На красивых , стройных ногах хорошо смотрятся.
Ms. Откровенность• 18 сентября 2021
прикольные сезон выдержат ,а больше и не надо то
автор жижифреймут • 18 сентября 2021
Ответ дляpersonality
Не качественные?
Tolko-beauty• 18 сентября 2021
Не, не люблю обувь в Зара, она очень деревянная. Купите похожее но в фирме обувной

Я только за!• 18 сентября 2021
Там ниже тема про эммиграцию и поселение в Чернобыле. Это Вы готовитесь? Как раз сапоги что надо
автор жижифреймут • 18 сентября 2021
Ответ дляЯ только за!
Все с Вами ясно
Трусы с капюшоном• 18 сентября 2021
Ну прикольные вроде, но качество обуви Зара, ну так себе
Бриджит_Фрикандо• 18 сентября 2021
Ответ дляЯ только за!
Это сапоги из фильма жуки
Сиамская сороконожка• 18 сентября 2021
Это же обычные кирзяки.Очень грубые.
Заела_пластинка• 18 сентября 2021
Ответ дляБрыкалка
Модель прикольная мне нравятся, а вот качество не подскажу)
все по ГОСТу!• 18 сентября 2021
Сапоги эти второй сезон в тренде, осень и весна ещё продержатся, дальше уже усе.
Если вы худышка и любите юбки и шорты, то берите , ни с чем другим их не одеть .
Я дочери взяла такие , просила (с али). Весной раза три обула и все. Челси есть из такого же материала - вот они чаще в ходу .
автор жижифреймут • 18 сентября 2021
Ответ дляTolko-beauty
Мне нужны они для непогоды, ходить в дождь, мокрый снег. Не хочется за резиновые сапоги много денег отдавать. Поэтому и спросила совета, может у кого-то есть эти сапоги,
Я только за!• 18 сентября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это сапоги из фильма жуки
Я не знаю из какого это фильма и какие жуки их носили...но похожи они на обувь к костюмам химзащиты. Хотя , может в условиях пандемии- самое оно?
автор жижифреймут • 18 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо за дельный совет💐

Аноним Анонимыч• 18 сентября 2021
Ответ дляЯ только за!
’и какие жуки их носили.’ спасибо, подняли настроение)))
Кундалини• 18 сентября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мода
ботинки такие вижу)) Сапог еще не видела вживую)
Модно, да
Бриджит_Фрикандо• 18 сентября 2021
Ответ дляЯ только за!
Сори фильм назывался Звездный десант, 1997года, там ходили в сапогах таких же
60 метров сметаны• 18 сентября 2021
Видела в магазине их, даже мерять не стала, массивная подошва, думала 39 размер, а то 36 был.
Мне другие понравились
все по ГОСТу!• 18 сентября 2021
Ответ дляБрыкалка
Спасибо за дельный совет💐
Для защиты обуви на том же али дрфига всяких чехлов
Такого типа , как на фото, есть и прозрачные . Ну, если вам чисто обувь защитить. А обсуждаемые сапоги - ну моё мнение- если вот хочется помодничать, есть фин.возможность и фигура позволяет и образы под них придуманы - то можно брать. Если вот просто на непогу чтотто надо, посмотрите не высокие или чехлы.
euhunter• 18 сентября 2021
Я их позавчера смотрела, даже не стала мерять. Они очень тяжёлые, материал выглядит дёшево, несгибаемые вообще. Полное впечатление солдатского сапога. Но если вам как альтернатива резиновых сапог, то ок. Но. Я не уверена, что они не промокают. Никаких указаний о водостойкости не увидела, возможно, в описании это есть.
автор жижифреймут • 18 сентября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Мне другие понравились
Ясно. Классные👍
60 метров сметаны• 18 сентября 2021
Ответ дляБрыкалка
Ясно. Классные👍
Классные, но очень узкие в ноге
Новопоштинская• 18 сентября 2021
У меня маленькая нога не широкая, так я не смогла надеть даже 37-й размер при 35-м
автор жижифреймут • 18 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Они прорезиненные, не должны промокать. Тяжёлые, плохо конечно. Спасибо.
Маманя• 18 сентября 2021
я померяла такого плана только ботильоны. Пока меряла у меня, извиняюсь за 5 минут в них нога завонялась. Это просто мрак. Хотя зару люблю и их кожанную обувь тоже люблю, но эти сапоги не пойми с чего сделанные...ноуууууууу.. И непонятно почему, но все блогеры в них к тому же. Они примелькались очень за прошлый год