Дело было давно• 18 сентября 2021
Помогите выбрать шапку на 8 лет
Результат:
вже голосів:
20 (57.14%)
8 (22.86%)
5 (14.29%)
Результат
1 (2.86%)
Дело было давно
• 18 сентября 2021
Ответ дляСМСница
1 или 4
посередине вообще какие то малышовские варианты
У него сейчас как 2 но немного другая расцветка. Удобная. Но уже маловата.
Советчицы тоже плачут• 18 сентября 2021
вот простите, но тема темы тупее
вы правда не можете сами выбратьпонравившийся вариант своему отпрыску, учитывая его череп, цвет глаз, модель которая ему идет, и сочетание с имеющейся одеждой? ну вы ж мать, и как никто лучше знаете что хорошо впишется в ваш гардероб.
Ну реально, ну такие тупые темы ... может еще цвет туалетной бумаги и аромат вам помочь выбрать?
вы ребенка зачинали тоже предварительно после опроса на советчице?
Кукуша• 18 сентября 2021
Ответ дляДело было давно
спросите у него какая нравится
Дело было давно
• 18 сентября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
вот простите, но тема темы тупее
А что вы, такая умная, на советчице делаете?
Советчицы тоже плачут• 18 сентября 2021
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
СМСница• 18 сентября 2021
Ответ дляДело было давно
значит берите размер больше ,раз такой вариант носите и довольны
Чупа-чупс• 18 сентября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Удалено администрацией...
Не)))самоутверждаетесь, комплексы у вас такие)
Бочка порохУ• 18 сентября 2021
проголосовала за 4, она самое презинтабельнее выглядит.
но реально искала бы без помпонов. уже не модно.
хотя самим с дочкой придется носить с помпонами. шапкам по 2 года. очень теплые. ну и покупались недешево, жалко. и денег на новые 1,500 грн не особо есть в свободном распоряжении, чтобы идти за новыми.