Птица секретарь• 19 сентября 2021
Передайте кто-то Яне Дорофеевой, что некрасиво смотрится слюна на губах
Ну в самом деле, какой-то блеск или инста маска плохая? Зачем такое выкладывать, смотреть неприятно(
Куплю орехи• 19 сентября 2021
не придерайтесь, наверное у нее оральный секс с гаишником только только завершился
Точный сантиметр• 19 сентября 2021
Фу какая мерзость… аж подтошнило, а кто это? Я позвоню передам. Кто то ж смотрит это…
Нервогенератор• 19 сентября 2021
Ответ дляНарисовалось
Отталкивает.
Она что не видит, что выкладывает.
Не знаю её
Она что не видит, что выкладывает.
Не знаю её
Как это? Кипишь с плафоном был недавно. Яна сама тут отписывались, что плафон больше не имеет претензий к голове Оли.
Капуста Маша• 19 сентября 2021
Вам бы не позориться и погуглить, что это резинки при исправлении прикуса.
Неугомонная• 19 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вот вам к примеру, но у нее на жевательных зубах стоит.
Ого! До чего техника дошла!
СережкинаЯ• 19 сентября 2021
Кто знает, сколько ей лет? Можно по фотографии определить, что человек делает какие-либо процедуры на лице и какие?
{СоJIнТсЕ}• 19 сентября 2021
Птица секретарь
• 19 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
На губах снаружи? Это какая-то инста маска. Но я посмотрела ее видео на большую камеру, там тоже заметная слюна. Мне сложно поверить что такое возможно у доктора
Точный сантиметр• 19 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
У вас повылазило? Где у неё брекеты вы увидели? Какие резинки… уж сами б не позорились
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
та нет у неё никаких резинок и брекетов на зубах. Там виниры и слюна противная
Точный сантиметр• 19 сентября 2021
Пошла глянула что оно такое. У неё дефект речи, или ботоксом себе уколола и Теперь плохо губы и нижняя часть лица шевелится. От этого слюна и блеск для губ собирается в уголках.
ТигрЛьвович• 19 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Для исправление прикуса искусственных зубов?
СережкинаЯ• 19 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
Делает , филлеры точно и у нее все фото и видео с фильтрами
Спасибо! А сколько ей лет примерно не знаете?
На паровозе• 19 сентября 2021
Ответ дляПомидорина
Ну так напишите ей сама
она ж автора забанит. они нервные все там))