Птица секретарь• 19 сентября 2021

Передайте кто-то Яне Дорофеевой, что некрасиво смотрится слюна на губах

Ну в самом деле, какой-то блеск или инста маска плохая? Зачем такое выкладывать, смотреть неприятно(
Голубая устрица• 19 сентября 2021
кто это?

Куплю орехи• 19 сентября 2021
не придерайтесь, наверное у нее оральный секс с гаишником только только завершился
Точный сантиметр• 19 сентября 2021
Фу какая мерзость… аж подтошнило, а кто это? Я позвоню передам. Кто то ж смотрит это…
Помидорина• 19 сентября 2021
Ну так напишите ей сама
Нарисовалось• 19 сентября 2021
Отталкивает.
Она что не видит, что выкладывает.
Не знаю её
Проня_Прокоповна• 19 сентября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2984484
ИграйМойГормон• 19 сентября 2021
Это резинки ,наверное...)
Нервогенератор• 19 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Это резинки ,наверное...)
Котекс?
Нервогенератор• 19 сентября 2021
Ответ дляНарисовалось
Отталкивает.
Она что не видит, что выкладывает.
Не знаю её
Как это? Кипишь с плафоном был недавно. Яна сама тут отписывались, что плафон больше не имеет претензий к голове Оли.

Нарисовалось• 19 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор
Котекс?
Дюрекс
Нервогенератор• 19 сентября 2021
Ответ дляНарисовалось
Дюрекс
Ххл.
Капуста Маша• 19 сентября 2021
Вам бы не позориться и погуглить, что это резинки при исправлении прикуса.
Капуста Маша• 19 сентября 2021
Вот вам к примеру, но у нее на жевательных зубах стоит.
Неугомонная• 19 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ого! До чего техника дошла!
СережкинаЯ• 19 сентября 2021
Кто знает, сколько ей лет? Можно по фотографии определить, что человек делает какие-либо процедуры на лице и какие?
{СоJIнТсЕ}• 19 сентября 2021
А зачем про эту Дорофееву два дня темы поднимать? Это прям такое событие?
_MadonnA_• 19 сентября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Делает , филлеры точно и у нее все фото и видео с фильтрами
автор Птица секретарь • 19 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
На губах снаружи? Это какая-то инста маска. Но я посмотрела ее видео на большую камеру, там тоже заметная слюна. Мне сложно поверить что такое возможно у доктора
Точный сантиметр• 19 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
У вас повылазило? Где у неё брекеты вы увидели? Какие резинки… уж сами б не позорились

Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
та нет у неё никаких резинок и брекетов на зубах. Там виниры и слюна противная
Точный сантиметр• 19 сентября 2021
Пошла глянула что оно такое. У неё дефект речи, или ботоксом себе уколола и Теперь плохо губы и нижняя часть лица шевелится. От этого слюна и блеск для губ собирается в уголках.
ТигрЛьвович• 19 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Для исправление прикуса искусственных зубов?
СережкинаЯ• 19 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
Спасибо! А сколько ей лет примерно не знаете?
_MadonnA_• 19 сентября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Молоденькая до 33 по моему
На паровозе• 19 сентября 2021
Ответ дляПомидорина
Ну так напишите ей сама
она ж автора забанит. они нервные все там))