Kooki• 19 сентября 2021

Помогите советом, можно ли пристроить десятидневных котят и как?

Добрый вечер!
Забрали на лестничную площадку котят с улицы - не могли оставить на холоде, котята с утра кричали на улице, кошки не было, котята еще слепые, начинают чуть-чуть открываться глаза. Сходили к ветеринару, сказал, что на первый взгляд, здоровые и активные, но голодные. Купили заменитель молока, покормили, в большую коробку поставили маленькую коробку для котят, положили бутылки с теплой водой, сейчас котята спят.
Домой забрать не можем: у нас есть две кошки и муж категорически против.
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше всего действовать? Реально ли пристроить таких маленьких котят? Куда можно обратиться?
Тантрический кекс• 19 сентября 2021
Попробуйте в инсте дтп.юа, напишите, что нужна кормящая кошка

Пффф 100%• 19 сентября 2021
Их сейчас нужно усиленно и часто кормить, иначе не выживут, ещё симулировать «вылизывание», так у них срабатывает рефлекс, что нужно писать.
Вбигудях• 19 сентября 2021
Отнесите, где взяли. Кошка наверно пошла еду искать себе. Коробку утеплите, и подождите пока кошка прийдет.
Люда Людоедова• 19 сентября 2021
Они погибнут.
Им нужно тепло и частое питание, а так же влажным диском массировать гениталии, что бы котёнок оплрожнился.
Пишите в зоогруппы своего города. Поищите на ФБ. Возможно у кого то есть кормящая кошка .
КрытыхРынков• 19 сентября 2021
Я уезжаю, так бы взяла кошке.
Вам надо волонтёров искать. Котята умрут если их не кормить часто и не мыть чтобы они в туалет ходили
Люда Людоедова• 19 сентября 2021
Укажите город.
Бокс-орун• 19 сентября 2021
Какой город? Приюты берут котят, их там довольно быстро разбирают

Вбигудях• 19 сентября 2021
Автор, о чем вы думали? Раз такая добрая, вынесли бы им коробку со старыми тряпками, что бы не мерзли. Кошки очень и очень редко бросают котят. Точно ушла кошка еду искать.. Медвежью услугу только сделали. Думаете, кошка до этого 10 дней не ела и сидела с ними?
автор Kooki • 19 сентября 2021
Кормили уже два раза, не все хорошо ели во второй раз, животик массировали. Два котенка в туалет сходили, два нет. Не кричат, спят. Сейчас буду везде писать.
КрытыхРынков• 19 сентября 2021
Ответ дляВбигудях
Кошки то не бросают, а вот хозяева кошек выбрасывают котят
75В• 19 сентября 2021
Я представляю,как офигела кошка,когда пришла,а ее детей упер кто то
КрытыхРынков• 19 сентября 2021
Ответ дляKooki
Какой город?
Люда Людоедова• 19 сентября 2021
Ответ дляВбигудях
Где гарантия, что котят не вынесли?
МастерЮля• 19 сентября 2021
Мы подбирали такого котёнка, кормили 2 недели из соски, кошка прожила у нас 16,5 лет
Люда Людоедова• 19 сентября 2021
Ответ для75В
Котят судя по всему недавно забрали, так как автор написала, что кричали с утра на улице
75В• 19 сентября 2021
Ответ дляВбигудях
Плюсую.
Единорог помог• 19 сентября 2021
Ответ для75В
Согласна, раз забрали, значит до конца выкормите хотя бы, что значит муж против, он что не понимает, что они погибнут теперь???
автор Kooki • 19 сентября 2021
Завтра пойду еще посмотрю, там не было похоже, что они там живут, мешок лежал полиэтиленовый, не утоптаный и они возле него. Боялась, что они замерзнут.
автор Kooki • 19 сентября 2021
Киев

75В• 19 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Автору по хорошему бы выйти с орущими котятами в то место,где их нашла и найти кошку,чтоб она их выкормила хотя б до выживаемости.
Но нет,надо пристроить,чтоб чувствовать себя героиней.
75В• 19 сентября 2021
Ответ дляKooki
А что у кошки крышу снесет,не боялись?
Поискать кошку или подождать,вынести теплого шмотья на это время котам чтоб не померзли,не додумались?
автор Kooki • 19 сентября 2021
Боже, да я была бы счастлива, если бы кошка нашлась.
Бокс-орун• 19 сентября 2021
Ответ дляKooki
Киев
067-136-3770 Наталья
Приют на Троещине. Объясните завтра ситуацию. Надеюсь, помогут. Напишите как будут новости, пожалуйста.
Здоровья малявкам
автор Kooki • 19 сентября 2021
Ответ дляБокс-орун
067-136-3770 Наталья
Здоровья малявкам
Спасибо.
автор Kooki • 19 сентября 2021
Это перед нашими окнами были котята, никаких орущих кошек не было слышно.
СпайдерВумен• 19 сентября 2021
Автор, спасибо вам, что есть у вас душа. Удачи, котята пусть живут долго у любящих хозяев!!
Писать в фб, там большая аудитория
Бокс-орун• 19 сентября 2021
На ночь бутылки с горячей водой обязательно им положите и накройте бутылки полотенцем. Мы своих взяли в этом приюте ранней весной и так грели месяца 2 каждую ночь
КартаБезКомиссий• 19 сентября 2021
Блин , думаю до утра они не продержатся ((
Дама_с_караваем• 20 сентября 2021
Кошки обычно оставляют в укромном месте. Их наверное люди вынесли (((
ДелайКак_Я• 20 сентября 2021
Их надо кормить каждые два часа. Вынесите их , и подождите, может кошка рядом и придет, а может с ней что то случилось