волосатое стекло• 20 сентября 2021
Ребенок потерял телефон. Можно ли найти его место положение?
Киноа то было установлено пинго, но мой телефон обновился и в к стёрлось. У дочки он установлен. Есть ли ещё способы найти его местоположение?
волосатое стекло
• 20 сентября 2021
И ещё фемили линк установлен, но у меня он тоже удалился
Ревнивая жена• 20 сентября 2021
Менты и силовики могут определить квадрат. А точнее, радиус.
Но что вам это даст?
Птица секретарь• 20 сентября 2021
Ответ дляволосатое стекло
зайдите с компьютера под своим джимейл аккаунтом сюда - - посмотрите виден ли дочкий аккаунт
Кисельная барышня• 20 сентября 2021
А что это даст? Дочка так потеряла телефон. Показало его последнее местоположение - многоквартирный. И что делать с этой информацией? Правда через 2 года его нашли и отдали нам
Губы рыбы• 20 сентября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Как он мог сам удалиться?
Если в аккаунте ребенка включали поиск телефона - можно попробовать через гугл поиск
Телефон Рубика• 20 сентября 2021
Фемида Линк вроде как привязка к эл почте, попробуйте переустановить
Для драки• 20 сентября 2021
андроид файнд через гугл аккаунт. Я так дочку отслеживаю через ее акк, когда геолокация в мапс глючит.
Капитанша• 20 сентября 2021
Ответ дляДля драки
А можно подробнее для чайников?
Капитанша• 20 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Расскажите, что это и зачем?
Какие возможности
Для драки• 20 сентября 2021
Ответ дляКапитанша
А можно подробнее для чайников?
вы должны зайти со своего (или ребёнка) устройства в эту функцию. Показывает очень точно по моему опыту, до конкретного дома или автобуса, где он в момент поиска.
Капитанша• 20 сентября 2021
Ответ дляДля драки
А как туда добавить устройство ? Хочу телефон сына добавить
Для драки• 20 сентября 2021
Ответ дляКапитанша
вы должны знать логин-пароль аккаунта гугл сына
Капитанша• 21 сентября 2021
Ответ дляДля драки
Я знаю. Но не пойму как добавить ((
Не вижу кнопку такую
Для драки• 21 сентября 2021
Ответ дляКапитанша
Я знаю. Но не пойму как добавить ((
Не вижу кнопку такую
Капитанша• 21 сентября 2021
Ответ дляДля драки
Ну так где именно добавить к своему аккаунту телефон ребенка?)
Для драки• 21 сентября 2021
Ответ дляКапитанша
так это с компа заходить и проверять, а не к своему акку подвязать. К своему акку можно на мапс геолокацию ребёнка подвязать, включив с его телефона согласие.
Капитанша• 21 сентября 2021
Ответ дляДля драки
Ааа, я вообще не разбираюсь)))
А как это на мапс геолокацию