Копирайторша• 21 сентября 2021

Как быстро приходят деньги за ОЛХ доставку на карту ?

С момента как забрали посылку
Сигарный шланг• 21 сентября 2021
От сразу до суток приблизительно. Поищите инфу в правилах, если нужна официальная версия

Партизанка• 21 сентября 2021
Через час и позже,новая укр после трёх часов и позже.
СтелькаОТединицы• 21 сентября 2021
У меня было что забрали, но на том отделении не было света, пока она там провели по базе....
Не куру• 21 сентября 2021
А если покупатель отказался от посылки. Была олх доставка. Кто оплачивает дорогу ?
tamila363• 21 сентября 2021
Ответ дляНе куру
У меня так было. Покупатель обычно.
IQ 80• 21 сентября 2021
Ответ дляНе куру
Никто не оплачивает, в этом и есть преимущество олх доставки.
Кредитная• 21 сентября 2021
Ответ дляНе куру
Олх оплачивает, при условии, что Вы не самостоятельно отозвали.
НП приходят деньги обычно в течении 3х часов, Укрпочта - мне обычно приходили после закрытия отделения, т.е после 19-20.00