Anna Venturesm• 21 сентября 2021

Боррелиоз, болезнь Лайма. Я вылечилась дома

Хочу поделиться, тк настрадалась столько, что не передать. Долго молчала, ждала, что всё вернётся. Сейчас прошло два года после моего лечения, считаю, что это какой ни какой но срок! Лечилась пол года травами. Антибиотики пила вначале, но не помогло. Потом полтора года терпела боли, болели даже пальцы. Про шею, колени молчу. Встать было невозможно из за дикой усталости. Думала, что это конец. Но решила, что терять уже нечего и ради галочки начала пить настойки. Особых надежд не было, однако через месяца два заметила первые изменения. Потом, с каждой неделей становилось лучше. Хочу забыть этот кошмар, но пока что вспоминаю тот период. Сегодня ходила в лес за грибами и на штанах увидела его... Клеща. Бррррр, эмоции зашкаливали. Вообщем, в этой связи, решила написать эту тему. Я не хочу дебат, споров на тему того, что Лайма не лечится и нужно каждый год прокалывать АБ , ехать в Польшу, пить АБ годами и тд. Всё это я уже слышала тысячу раз. Анализы, которые нужно сдавать, но которые ничего толком не показывают... Проходили и это, денег выбросила на ветер, врачи со своими назначениями конских доз таблеток за бешеные деньги, и, конечно же никаких гарантий, ведь это же не лечится. Короче говоря, нахлебалась я этих предложений сполна. Кто болеет, тот знает о чем я. В итоге решила, что это "лечение" угробит меня раньше, чем болезнь. И вот, через время я пришла к травам. Искала информацию, сравнивала, созванивалась с другими людьми, кто болел и спасался так же как я. По этому поделюсь с теми, кому это действительно нужно и кто готов к терпеливому, длительному лечению самостоятельно. Без силы воли, не думаю что это получится. Пишите в личку, если вам это на самом деле нужно и важно. Расскажу что и как делала я. Вдруг кому то это поможет.
junel• 21 сентября 2021
Рада за Вас! На всякий случай сохраню тему.
автор Anna Venturesm • 21 сентября 2021
Ответ дляjunel
Tatyana_1975• 21 сентября 2021
Добрый вечер. С Вашего позволения напишу Вам в личку завтра. Я после 3 мес антибиотиков перешла на травы, но через 2 месяца пошла аллерния намкакую-то из них. Приостановила, но планипую продолжать. Ваш опыт будет очень ценным
автор Anna Venturesm • 21 сентября 2021
Ответ дляTatyana_1975
Здравствуйте. Буду рада
klaraneill• 21 сентября 2021
Автор, а почему не напишете рецепт открыто? Создалось впечатление, что в личку напишете только тем, кто оплатит Вам консультацию.
Tatyana_1975• 21 сентября 2021
Тут много девочек, кто уже столкнулся с этой проблемой. Или дети.
Белая Пантера• 21 сентября 2021
Подпишусь. Папа нашел такую бяку, причем запустил т к я чуть не орала анализ сдать , а мама к бабке возила рожу лечить( єритему)
Murrr4a• 21 сентября 2021
Какие травы пили? Вы - молодец. Я все травами лечу, верю в них больше, чем в АБ
Alexandra• 21 сентября 2021
Автор, напишите, пожалуйста, здесь, есть знакомые, вся семья мучается уже полгода, хочу им переслать
автор Anna Venturesm • 21 сентября 2021
Забыла закрыть тему. Я в посте написала, что не хочу споров, дебат и тд. В общем чате. Вот, не закрыла тему и тут же посыпались подозрения. Почему я не пишу тут рецепт для всех, потому что я не один месяц просидела в поисках информации, написала/позвонила не одному десятку людей по этим вопросам. И пусть это будет удивительно для некоторых, кто тут уже меня успел начать подозревать в смертном грехе, но я не хочу выкладывать эту информацию лишь бы что то кому то доказать. Все эти подозрения имеют прямо противоположную силу. Кому нужно, тот напишет в вежливой форме, а не мол - а ну давай выкладывай бегом, потому что я так захотела.
Tatyana_1975• 21 сентября 2021
Ответ дляAnna Venturesm
Здравствуйте. Буду рада
Спасибо большое!!!