Анка-пулемётчица• 21 сентября 2021
Глупый вопрос
Вообще я не курю. Сегодня очень перенервничала. Купила себе одну по штучно и покурила. Потом думаю пачка открыта, кто их трогал те сигареты. Можна чем то заразиться от той сигареты. Понимаю, что вопрос дурацкий, но он меня волнует. Мне уже от самовнушения и горло начало болеть и все такое.
Анка-пулемётчица
• 21 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
То от того, что вы не курящая покурили))))
Раньше курила. Потом бросила. Долго не курила и вот взяла себе на свою голову.
дЫнька• 21 сентября 2021
В 90-е было засилие разных сигарет, я часто покупала поштучно на пробу. Не переживайте и не курите больше, раз бросили, значит, бросили )
Анка-пулемётчица
• 21 сентября 2021
Ответ длядЫнька
Спасибо. Не буду больше.
Кружите меня,кружите• 21 сентября 2021
Ответ длядЫнька
Я вот тоже задумалась....раньше в студенческие годы в 90-х поштучно покупали и никто не задумывался о том, что кто-то из руками брал, трогал...и продавец вынимала с пачки и давала...))))и все живы
дЫнька• 21 сентября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Раньше мы много о чем не задумывались ) Квас из бочки, газировка из автомата, сок томатный и рядом соль и ложка в стакане с водой :) Мы выжившие )