Кучерявочка• 22 сентября 2021
Как вам сумочка?
Она небольшая.
Результат:
вже голосів:
32 (45.71%)
Плохо
25 (35.71%)
Терпимо
13 (18.57%)
Хорошо
Царь-Матушка• 22 сентября 2021
Как бабушкина. У Фурлы есть лучше. И у меня есть чёрная фурлы с таким же значком - она в течении 1,5 стал облазить, покупала я лично в фирменном магазине в Италии. А кожа отличная, с таким же теснением
Ангелочек с рожками• 22 сентября 2021
Отличная классическая сумка, эти модели вне моды. И цвет очень красивый.
Кучерявочка
• 22 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ой, хоть кто-то порадовал, спасибо! А то я уже подумала, что совсем сумочка только на мусорку годна.