Федорино Горе• 22 сентября 2021
Платье с люрексом ещё актуально?
Пригласили на юбилей в скромный ресторанчик, Я сейчас в декрете, платье покупала ещё до карантина. Вот думаю есть повод ещё раз надеть или не надо?
Федорино Горе
• 22 сентября 2021
Ответ дляMs. Android
Всегда красиво, если ненавязчиво.
Та вроде без излишеств, фото попробую добавить.
Ms. Android• 22 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Давайте. Очень люблю люрекс, без излишеств.
Федорино Горе
• 22 сентября 2021
Ответ дляMs. Android
Чёрно-серое, люрекс серо-серебристый, только такое фото нашла.
Ms. Android• 22 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Вам отлично.
Федорино Горе
• 22 сентября 2021
Ответ дляMs. Android
Вам отлично.
Тогда пойду в ньом, нет времени что-то выдумать. Только на живот утяжку натяну, ато ещё торчит немного)
Ms. Android• 22 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Хорошо Вам погулять!
Федорино Горе
• 22 сентября 2021
Ответ дляMs. Android
Хорошо Вам погулять!
Спасибо! Надеюсь малыш даст немного отдохнуть
Федорино Горе
• 22 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Я обычно за спасение того, что можно спасти. Но это ваше платье нет. Оно и на фото на вас плохо сидело, а теперь вообще стрёмно с утяжкой (а ее будет 100 пудов видно). И фасон с хомутом-тряпочкой уже не помню, когда носили.
Давайте что-то другое придумаем вам.
Там не хомут тряпочка, а такая форма горловины, утядки 100% не видно, я уже пользовалась.
Федорино Горе
• 22 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Эмммм. Ну, я лично не видела, чтоб с кого-то плохие платья снимали или с праздника прогоняли. У вас красивая фигура, но платье не дотягивает до нее.
Ничего получше нет, в суботу уже на праздник иду. Ну и надо что бы было удобно, ребёоок с нами. Хотя есть еще платье более лёгкое длинное в цветочный принт, но я в нём и так уже везде мелькала последний год.