Выступаю Я.• 23 сентября 2021
Как вы относитесь к таким людям?
Которые уехали жить заграницу, переняли чужую культуру, им там нравится, сравнения этой чужой страны и своей родины у них не в пользу последней. Считаете ли их предателями или нет? Вообще, как думаете, должен ли человек всю жизнь быть предан своей родине или уехать, забыть все и полностью принять другую культуру - это нормально?
Результат:
вже голосів:
70 (86.42%)
Нет, это совершенно нормально
4 (4.94%)
Считаю таких предателями
4 (4.94%)
Свой вариант
3 (3.7%)
Не знаю
из желе я• 23 сентября 2021
Предателями не считаю, но «чмырить» свою страну в другой стране- себя не уважать . Не люблю таких людей
ТрамвайGirl• 23 сентября 2021
Человек должен жить счастливо и больше никому ничего не должен. Нет, они не предатели, они люди, у которых есть возможность жить так как хотят
ГейТуда• 23 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
++++Аналогично
Остановщица• 23 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
Надо, чтоб страна тебя чмырила)
Да будет так• 23 сентября 2021
А знаете как тошно слушать и видить тех людей которые живут за счёт другой страны и обсирать страну которая их кормит. При этом кричит, что он фанат Украины и он за то, что на Украине справедливая война. Но он почему то трус и не пошёл защищать родину. При этом рвёт жопу, что он ярый украинец.
Да будет так• 23 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
Так, а не кто не чмырит Украину. Чмырят условия которые создали правительство. Вы немного путаете.
МойНеТакой• 23 сентября 2021
У дочери одноклассник с семьей уехал в Польшу. В детском чате просто жесть что творил, оскорблял детей, писал что все неудачники, а у него теперь крутая жизнь, а они могут загнивать дальше в Украине. В итоге через год вернулись, не прижились там. Мальчик вернулся в класс. Сейчас тише травы ниже воды, тихо между слов говорит, что прос о потеряли год, он сильно отстал в учёбе, потому что ничего не понимал.
В общем забыть - это пускай. Но всем стоит понимать, что родина остаётся родиной и при малейших трудностях придётся возвращаться сюда, а потому как минимум уважительно относиться следовало бы
из желе я• 23 сентября 2021
Ответ дляДа будет так
Я ничего не путаю. Прочитайте тему автора ещё раз.
Есть люди которым даже «и природа в Украине ужасная» , переезжают , и начинают этот негатив выливать в другой стране
И если вы не чмырите, это не значит, что «а не кто не чмырит»
Выступаю Я.
• 23 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Это их личное дело. Кого они предали? Зеленского?
Свою родину
Сирожено_пирожено• 23 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
Вот согласна. И еще полно таких, кторые попой на двух стульях: и тут активно во все вмешиваются, всем недовольны и там. Из-за бугра поучают, как нам тут жить.
Божья коровка• 23 сентября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Свою родину
Автор смешная. Кто уехал - предал Родину. А кто ворует, развязывает войны и убивает , крича при этом Слава Ураине- тот патриот.
Злюка-закусюка• 23 сентября 2021
Ответ дляДа будет так
Главное, чтобы они понимали, что это условия, а не менталитет.
Выступаю Я.
• 23 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
Речь сейчас не об этом, а именно о таких людях, которых я описала в теме.
Сирожено_пирожено• 23 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
А кто развязывает войны, уточните пожалуйста?)
Купи слона• 23 сентября 2021
У меня свое мнение. Мы родились на планете земля - наш дом кругом. Я себя прекрасно чувствую в любой стране. Мне нравится погружается в культуру. Предателями не считаю, но тех кто полностью отказывается от своих истоков, а темболее поливает грязью ,будучи в другой стране, неуважаю
Винник• 23 сентября 2021
У меня нет таких в окружении. Кума 6 лет как в Германии, постоянно сравнивает и не в пользу Германии...
Говорит что если кто то рассчитывает как все радужно и деньги на деревьях растут, не верь.
Сестра мужа в США лет 30 , все хорошо у нее, но Украину не гадит.
Ошеламиссимо• 23 сентября 2021
У меня больше негатива вызывают люди, которые живя в другой стране ну такие патриоты, ну так ’щиро’ любят Украину, рассказывая как нам надо жить и при этом критикуя и поливая негативом ту страну, а вот обратно ехать не хотят.
из желе я• 23 сентября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Родина уродина такую любить себя не уважать.
Вы ещё здесь?