Ms. Скромность• 25 сентября 2021
Спрашивают страховку при прилете в Грецию?
Показывать заставляют? У меня есть, но старая, а там еще неделя до окончания. Думаю делать новую или прокатит?
БеллаДонна• 25 сентября 2021
Про Грецию не буду врать, не знаю. Но нигде и никогда у меня по прилету страховки не смотрели. Я б не парилась. Но, с другой стороны, копеечное и минутное дело та страховка ...шо там той экономии ?
Отполированный Артем• 25 сентября 2021
У меня никогда нигде не спрашивали страховку. Но у меня и нет на карте пятизначных сумм в валюте, чтобы в случае чего покрыть медицинские расходы. Поэтому страховку прежде всего оформляю для себя.
Крошка Енот• 25 сентября 2021
Не спрашивают.
Более того, ПЛФ даже не смотрели и никого из самолёта не отправили на тесты (на которые я расчитывала 😅).
Поддакиваю иногДА• 25 сентября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Не спрашивают.
Я летела 15.09 туда, весь самолёт отправили на повторные тесты. Не делали тест только привитым и детям. На следующий день пришла смс на телефон, что тест отрицательный. Для галочки или нет делали не знаю. Но обойти эту процедуру было никак.
Редисочка• 26 сентября 2021
Не спрашивают.
Но дай бог, чтоб она вам не пригодилась.
Цены на медицину очень высокие.
А медстрвховка стоит копейки.
Цены на медицину очень высокие.
А медстрвховка стоит копейки.