Слухи-руки не распускаю• 26 сентября 2021

А я похвастаюсь.за месяц 100 000.ура

Посчитала наши зарплаты,мы наконец-то достигли этой отметки в этом месяце)
Меня это очень заряжает.
Теперь следующий порог 115-120.
Даже не думала,что сможем.и при этом никто не упахался .
Вот так)
kirrrya• 26 сентября 2021
автор с маленькой победой вас!
какие ваши цели заработка, что планируете покупать?)

Каяспер• 26 сентября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
І Вам ще вистачає совісті комусь дорікати.
Всі ми не без гріха: в когось совісті нема, в когось співчуття, хтось брехун з великою зп,а ще я сьогодні почитала, що тут присутні чайлдхейтери! До чого тут дорікання? Ще чого придумали - брати до серця флудові теми!
Бабушка-байкерша• 26 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
Вот зачем об этом кричать всему миру???? Никогда не понимала зачем личное выставлять на показ? И да, счастье любит тишину…
Странный вопрос на форуме
Бабушка-байкерша• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо)
Хотела б потратить, но увы, копим)
Увы?
Сижу на стуле• 26 сентября 2021
Искренне поздравляю)
Сами такие же, сейчас правда 65 доход, но и мы стремимся.
Ещё год назад было 30 на двоих.
ПолБатона• 26 сентября 2021
если правда, то поздравляю, это хороший доход
ДеньгиНеСдаю• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы помогаете нуждающимся?
Мы помогаем родителям и животным.
Молодец, животные самые нуждающиеся. А люди сами могут себе помочь и заработать, если захотят
Наполеон Бонапарт• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У нас никто не пахает.
Я в том числе, просто я хороший переговорщик и результат на выходе у меня лучше других .
Пашет, правильно писать именно пешет, а не пахает
Ирина Веселуха• 26 сентября 2021
Ответ дляСпасу мир
У нас доход в несколько раз выше автора. Не помогаю нуждающимся и детям, которых я не рожалазато о своей семье забочусь и о своих животных чего и всем желаю!

А своих больных детей лечите сами
Мерзко читать.

автор Слухи-руки не распускаю • 26 сентября 2021
Ответ дляЖенамужная
а, если %, тогда понятно. вы именно от результата и зарабатываете.
кто хочет, то и работает.
Да,вот именно.
Ответ дляПоросенка
Вы на переговорах , как скажете- Я не пахаю, так переговорщики в ауте на все и соглашаются… на выходе
Я могу и поматерится)
С большинством)это людей даже располагает)
Ответ дляЧеширская кошечка
Молодец, автор! Желаю вам удачи!
Спасибо)взаимно)
Ответ дляkirrrya
автор с маленькой победой вас!
Цели банальные.
Нужно 2ю машину в семью и землю в хорошем месте.
А дальше посмотрим)
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вот и я так же считаю.
Не понимаю это нытье про помощь посторонним людям, которые от недостатка ума в ×опе.
А животных жалко
Спасу мир• 26 сентября 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Мерзко читать.
Так заработай и отдай больным слабо?
Грабля• 26 сентября 2021
Ответ дляСпасу мир
Так заработай и отдай больным слабо?
фу какая вы мерзкая...аж передернуло
Спасу мир• 26 сентября 2021
Ответ дляГрабля
фу какая вы мерзкая...аж передернуло
Из-за того, что забочусь о своей семье и не раздаю нищебродам? Ну ну
Заместитель Анонима• 26 сентября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Ха, я помню на первой работе 120 грн получала за месяц, то теперь мой доход вырос в почти 200 раз,
Превысил в 4,раза свои мечты ;)
Заместитель Анонима• 26 сентября 2021
Ответ дляПаравозик
Пожалуста раскажите где учился у кого,дайте ссылку,тоже хочу на іт переучиться.
Это 7 лет назад было. Сначала сам ночами без отрыва от работы, потом бесплатно попал как один из лучших на заочные курсы в компанию ( сейчас уже не проводят) потом полгода поисков зацепиться хоть куда-то. Пришлось в киев трейни ехать, жить за копейки снимать комнату-конуру. Я только родила.. Хорошо что через 3 месяца помахали ему рукой и он домой приехал,уже с минимальным но опытом, нашел работу джуна и пошло/поехало.

Балаболка• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
На работе только несколько коллег знают мою зп,мужа не знают.
Приятели видят, но не знают сумм. И то зависть так и прет,хотя мне нравится, а вот мужа напрягает
У меня таку сумму, как вы вдвоём с мужем, зарабатывает один муж. Но нам никто не завидует. Живëм мы не богато и нам, честно говоря, не особо хватает на излишества. Даже откладывать не из чего. И развивать бизнес не из чего.
Школа государственная, но мажорная. 5-6 тысяч в месяц нужно отдать+ кружки и секции. Аренда квартиры 20тысяч + коммуналка. Плюс ремонт в своей🥴 квартире. Ещё хотим собрать денег, чтоб поменять наши машины на уровень выше классом. И пока никак, уже полгода стараемся.
Так что классно, если у вас все своё и на себя. И эти деньги приходят к вам в радость и тратятся на удовольствия.

И ещё лучше, когда вам завидуют. Для вашего окружения это точка роста!!! А для вас-билет на следующий финансовый уровень!
Добрый Жук• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мы в разных. Транспорт и финансы
В следующем будет меньше !
Балаболка• 26 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Не люблю хвастунов. Луче бы нуждающимся помогли, чем тут трепать...
Вам не кажется, что у бедных никогда нет денег, потому что у них установлена программа ’спасать’ тех, кто их об этом не просит?

Допустим вам на голову упадет 100 тысяч. Сильно быстро вы побежите спасать обездоленных? Уверенна, что нет. Вы конечно сейчас начнете спорить и всех вокруг проклинать, но я вам пишу это не для того, чтоб вы ответили. А для того, чтоб вы подумали... А если не дойдет, тогда послушайте Палиенко.
olena_shch• 26 сентября 2021
Ответ дляБойцовская
Поздравляю! Вы б написали что за работа, а то могу подумать о чём угодно)))
в чем угодно зарабатывают лучше, а не сотку на двоих).
Ответ дляДобрый Жук
В следующем будет меньше !
В следующем?)
Когда я писала ,про 60-70 в прошлом году, писали, что обнищаем)
А дела идут хорошо, в след месяце должно быть больше на порядок)
Балаболка• 26 сентября 2021
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
На самом деле они помогают, и ещё как. Но точечно. И никогда не на публику.

А вы не грубите. Помните, что из вашего рта все попадет вам же за пазуху. Объективно никто не обязан никому чужому своими деньгами. Вы же понимаете...
olena_shch• 26 сентября 2021
Ответ дляБалаболка

да, когда сам покупаешь жилье, а не получаешь кучу халявного наследства, когда сам делаешь ремонт , сам покупаешь машины и пр. вроде и доход ого-го, а по факту живешь на три копейки(.
ФсеСама• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
2 в итоге.
Хотя должно было быть 3, но заморозили стройку,продали.
Кому вы продали замороженную стройку?
Ответ дляФсеСама
Кому вы продали замороженную стройку?
Мужику какомуто,тот для сына вроде купить хотел.
Реально повезло.
ФсеСама• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Реально повезло.
Он не знал, что покупает?
Ответ дляФсеСама
Он не знал, что покупает?
Нет)
Отдел продаж и я его убедили что все ок