Булькаю• 27 сентября 2021

Вот так понятней.Не правда ли?

Выбирая одежду, видеть ее на девушках разных параметров.
Джинсы, одна модель, цвета разные, комплектация девушек разная.
Басноплетка• 27 сентября 2021
Это что? Я опять модная. Моим таким джинсам 15 (ёлки-палки!) лет.

Прикуси Язык• 27 сентября 2021
Да, понятнее. Это прям намного удобнее, когда заказываешь онлайн.
автор Булькаю • 27 сентября 2021
Ответ дляБасноплетка
Это я к примеру.Обычные джинсы.
Басноплетка• 27 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Это я к примеру.Обычные джинсы.
Блин. А я уже обрадовалась((((
Леди_в_ночи• 27 сентября 2021
Ну я бы не купила такое,у меня совсем другая комплекция и фигура.Если честно выглядит фото ужасно
Соседушка• 27 сентября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Что ужасно?
автор Булькаю • 27 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Это раздел не плюс сайт, обычный, но многие девушки( я в т.ч.) имея не модельные параметры, сразу видят, как это будет плюс минус
автор Булькаю • 27 сентября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
А что носить таким девушкам?Кто носит джинсы 40, 42 европейский
.Ну не только джинсы, одежду вообще.Ужасного ничего не вижу.
Лара Крофт• 27 сентября 2021
На плюс сайз сразу надели каблы + чёрные с носком что б вытягивали
Т к в таких джинсы сразу бы была на +10 кг массивнее

Прикуси Язык• 27 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
И я за это же. Мне далеко до метр 80 и веса в 50 кг. Когда заказываю в инете, возникают сложности с пониманием сядет или нет и не взять ли на размер больше)))
Так что я обеими руками и ногами за такие внедрения
автор Булькаю • 27 сентября 2021
Комплектация=комплекция девушек)))
Соседушка• 27 сентября 2021
Точно понятнее, чем скрюченные модели Зарки)
язззззь!!!• 27 сентября 2021
Жаль, что ещё на маленьких девушках не показывают ничего(
Пацака-задирака• 27 сентября 2021
Ответ дляБасноплетка
Эта подстреленая длина явно привет из второй половины 90-х) И посадку помню Однажды нашла студенческие фото и поняла, почему до 3-4 курса считала себя толстой. С такими лекалами не было шансов))
Утка_в_тапках• 27 сентября 2021
Ответ дляЛара Крофт
В смысле? А если я не люблю каблы? А если предпочитаю одеваться модно и ношу все тоже, что худые? Не считаю это прям недостатком. Есть размер, значит и имеем право видеть, как будет на нашей комплекции.
Менее Более• 27 сентября 2021
Комплектация одна - два глаза, два уха..
Пацака-задирака• 27 сентября 2021
Ну не знаю, я и на обычных моделях могу прикинуть, как оно может на мне смотреться. Если модельку со стандартной мальчиковой фигурой полнит, режет фигуру или искажает пропорции, значит на мне будет еще хуже. Да и фасоны выигрышные-проигрышные знаю. Достаточно, если указывают рост модели, длину изделия, какие-то общие параметры...
Вот скрюченые позы типа в движении, по которым ничего не поймешь, - это да.
Леди_в_ночи• 27 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Вы видите как оно сидит на Толстой Модели,ну никак не на вас
Леди_в_ночи• 27 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
А не толстым?

Патриотка• 27 сентября 2021
Я тоже заметила на некоторых сайтах!
Это отлично!
Черепаха Тортила• 27 сентября 2021
Да, но не правдоподобно, где живот где складки на спине)))
Лиса Патрикевна• 27 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Так о том и речь, что вы видете модель в каблах, причем обуви тоже же цвета, что и брюки. Если вы не носите каблуки, то на вас будет соверешнно по-другому эта вещь смотреться.
Аноним Завхоз• 27 сентября 2021
на bonprix.юа давно фотки с разными фигурами моделей, ведь не у всех воображение развито, заказывают на свои 140 см мини в обтяг
Серьезная баба• 27 сентября 2021
Комплектация у девушек разная? Базовая и спорт?
Серьезная баба• 27 сентября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ну про длину можно спорить. А про модель. Реально разным типажам идет разное. Ну вот не нравились мне укороченные, хоть сколько стилисты твердят, что ’открытая щиколотка облегчает фигуру’. Носила, потому что это актуально.
Потом прошла типирование по кибби. Ну вот же оно! Мне эти куцые ноги противопоказаны! Полная длина и легкий клеш по типажу, именно то, к чему я всегда питала слабость. Так что рыдаю от радости при виде возвращения этих моделей
Ганцю в кєдах• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
140 см это рост или объем?)
Аноним Завхоз• 27 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
140 см это рост или объем?)
вместо стандартных 90см
Утка_в_тапках• 27 сентября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Естественно. Но я тоже толстая по меркам советчицы. И могу хоть представить. На худых с грудью красиво сидит даже мешок- это в своё время доказала Мерилин Монро.
Утка_в_тапках• 27 сентября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это размер не плюс. Это обычный 46, 48, 50. Не у всех складки на спине и живот, особенно в одежде.
Лара Крофт• 27 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Я про то как одели стилисты ее
Для вас не важно
А для кого-то важно, что без каблуков он уже будет не так выглядеть как Даже вторая модель.
Все равно не возможно взять и показать все на разных типах фигур, росте и комплекции
И нужно знать все эти уловки стилистов
Тут плюс сайз они вытянули явно по росту
- Фото снизу
- каблуки с носком
- высокая посадка (у кого живот уже так не натянут шантаны)