ТочноБудет• 27 сентября 2021
Как это можно вообще сравнить?
Зашел с мужчиной разговор за секс.
И рассказывает мне, как обожает, когда ему делают минет, и не любит куни, мол девушка может кайфовать и без этого)))
Я сказала, что это равнозначно, и если нет взаимности - то нет ничего.
Начал мне приводить типа "аргументы", возникать в переписке, мол куни можно заменить анальным сексом, типа девушка кайфует, и против анального он не против, а куни - он не любитель!
Я сказала, что глупо сравнить боль и приятные ощущения,то сказал, что анальный - это сначала больно,а потом приятно.
Я ответила, что ничего себе у него познания, с личного опыта вывод сделал?)))
В лес его, как думаете? С такими понятиями
Регионщица• 27 сентября 2021
Ответ дляТочноБудет
Вот пишет мне ’Я тебя насиловать не буду , не бойся,максимум пару оргазмов и сквирт получишь за секс )’

Оспиля, оно вообще дурное))) с ним еще не согласились, а оно размечталось уже)))
Автор у вас такая шикарная возможность попустить его, я бы не упустила)))
ТочноБудет
• 27 сентября 2021
Ответ дляРегионщица
Так я и написала, что бывший хоть ’насиловал’, а здесь даже о таком мечтать не стоит
Жидкость для снятия глаз• 27 сентября 2021
Ответ дляРегионщица
И за счет чего оргазм достигаете?)))
Он как-то так кончает эмоционально, я прям чувствую когда его начинает накатывать волна и у меня также начинается и было несколько раз что прям одновременно)))) Но мы прям оба очень тактильные, можем сутками обниматься/целоваться и прям испытываем счастье от этого))))
Но жить с ним не могу. Максимум неделю выдерживаю
Фильмы нам нравиться кардинально разные, музыка тоже (а я без музыки громкой пря не могу и он тоже), он жаворонок - я сова - мы просто не
высыпаемся вместе. Не спасает даже раздельные комнаты, так как все равно шарашимся и посудой гремим.
Фильмы нам нравиться кардинально разные, музыка тоже (а я без музыки громкой пря не могу и он тоже), он жаворонок - я сова - мы просто не высыпаемся вместе. Не спасает даже раздельные комнаты, так как все равно шарашимся и посудой гремим.
Каравай-каравай• 27 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Что вы переливание из пустого в порожнее, какой куни муни при первом сексе и минет, зачем ?ну вот зачем
Ну автор наверно ему сказала что куни хочет ,а он сказал не не не .только минет ,и анал .
Не понравилась автор мужику наверно
ТочноБудет
• 27 сентября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Не понравилась автор мужику наверно
Та понравилась, думаю, на свидания зовет, звонит, но сказал, что не делал своим бывшим такого, и делать не хочет никому)))
Каравай-каравай• 27 сентября 2021
Ответ дляТочноБудет
Плохой любовник
КоролеВешна• 27 сентября 2021
Живу с мужчиной. Минет делаю регулярно, мне нравится делать ему хорошо. Куни он мне сперва не делал. Мы об этом поговорили, я сказала, что мне бы хотелось. Ответил, что лично ему такой вид секса не заходит, но раз я прошу и хочу, то будет делать
Делает. Не каждый раз, а когда прошу во время секса. Считаю такой подход нормальным
Федорино Горе• 27 сентября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Плохой любовник
А вот тут я на его стороне, мысль лизать письки малознакомым отвратительна
ТочноБудет
• 27 сентября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Плохой любовник
Да) поэтому ничего и нет с ним, и не хочу)
ТочноБудет
• 27 сентября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Ну так да - это компромисс.
А здесь категоричность)
ТочноБудет
• 27 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
А ему т.е. - нормально сосать?)))
И с бывшими он был в отношениях по году))
Федорино Горе• 27 сентября 2021
Ответ дляТочноБудет
А ему т.е. - нормально сосать?)))
А кто сказал что ему нормально сосать? Ну кто?
КоролеВешна• 27 сентября 2021
Ответ дляТочноБудет
Ну так да - это компромисс.
А здесь категоричность)
Да, автор. Я бы Вашего послала. Он и в других вопросах будет вести себя эгоистично, думаю
ТочноБудет
• 27 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ну прочитайте выше, он сказал, что секс - без минета это не ’секс’.
Федорино Горе• 27 сентября 2021
Ответ дляТочноБудет
Ну мало ли что он сказал
Просто каралева• 27 сентября 2021
Мужик ваш - идиот и плохо разбирается а женщинах. Любовник - отстой, имхо.
Пацан к успеху шел• 27 сентября 2021
За секс не разговаривают- за секс платят)
Говорят О сексе)))
Пацан к успеху шел• 27 сентября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну тут несравнимо
Мужики могут достич оргазма при ас, у них это норма
У женщин нет, работает только клиторальный оргазм
У меня от АС оргазм ярче и я женщина
Пацан к успеху шел• 27 сентября 2021
Ответ дляТочноБудет
Ой, он сказал, что за 2 минуты до сквирта доведет ахахах
Он порно пересмотрел)
Скажите, уписаться я и без тебя могу
Пацан к успеху шел• 27 сентября 2021
Ответ дляРегионщица
В анусе нет, но клитор может стимулироваться через стенки. Редко, но бывает. А от АС пару раз в год никакого недержания не будет.
Кто вообще придумал про это недержание?))))
Бред полный.
Мне странно, когда люди рассуждают о чем то, даже не практикуя)))
Бред полный.
ТочноБудет
• 27 сентября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Он порно пересмотрел)
Скажите, уписаться я и без тебя могу

ржу)))