ТочноБудет• 27 сентября 2021

Как это можно вообще сравнить?

Зашел с мужчиной разговор за секс.
И рассказывает мне, как обожает, когда ему делают минет, и не любит куни, мол девушка может кайфовать и без этого)))
Я сказала, что это равнозначно, и если нет взаимности - то нет ничего.
Начал мне приводить типа "аргументы", возникать в переписке, мол куни можно заменить анальным сексом, типа девушка кайфует, и против анального он не против, а куни - он не любитель!
Я сказала, что глупо сравнить боль и приятные ощущения,то сказал, что анальный - это сначала больно,а потом приятно.
Я ответила, что ничего себе у него познания, с личного опыта вывод сделал?)))
В лес его, как думаете? С такими понятиями
Подумывающая• 27 сентября 2021
А вы просто трахатцо с ним не пробовали?
А то знаете, сейчас такие МЧ - только переписываться могут.

Весотехник• 27 сентября 2021
эгоизм в постели. да, я бы попрощалась.
Аноним Завхоз• 27 сентября 2021
он @банутый на всю бошку, бегите, автор
Федорино Горе• 27 сентября 2021
Что вы переливание из пустого в порожнее, какой куни муни при первом сексе и минет, зачем ?ну вот зачем
Кы-ы-ы-ця• 27 сентября 2021
Вы предложите ему АС - его страпоном , например
Тогда он объективно сможет судить
А то такие познания об ощущениях при АС ….откуда ?
Аноним Завхоз• 27 сентября 2021
Ответ дляПодумывающая
не дай боже с таким чмом трахатцо
Аноним Завхоз• 27 сентября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тогда он объективно сможет судить
не сможет он объективно судить, у него простата есть, ему как раз нормально будет
Воздух в банке• 27 сентября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тогда он объективно сможет судить
Ну тут несравнимо
Мужики могут достич оргазма при ас, у них это норма
У женщин нет, работает только клиторальный оргазм
Регионщица• 27 сентября 2021
Я бы ему и не доказывала ничего. Житрожопый мудак, в бан его без разговоров.

автор ТочноБудет • 27 сентября 2021
Ответ дляПодумывающая
Нет, во-первых рано, а во-вторых не тянет
автор ТочноБудет • 27 сентября 2021
Ответ дляВесотехник
эгоизм в постели. да, я бы попрощалась.
Я тоже написала, что эгоист, он говорит - нет, просто куни не надо, а без минета секс - не секс)))
автор ТочноБудет • 27 сентября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тогда он объективно сможет судить
Вот вот)))
автор ТочноБудет • 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
не дай боже с таким чмом трахатцо
автор ТочноБудет • 27 сентября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну тут несравнимо
Ой, он сказал, что за 2 минуты до сквирта доведет ахахах
Гладиолус• 27 сентября 2021
Вам вообще нет смысла с ним встречаться. И доказывать ничего не надо. Он тупой и не любит женщин. Блокируйте нахрен и все.
автор ТочноБудет • 27 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
Та я просто отвечать перестала)))
Весотехник• 27 сентября 2021
Ответ дляТочноБудет
ну нет так нет, ’адиос педрилас’
Регионщица• 27 сентября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну тут несравнимо
Некоторые женшины и при АС оргазм получают. Смотря как расположен клитор внутри.
Воздух в банке• 27 сентября 2021
Ответ дляТочноБудет
Расскажите ему, что сквирт это просто моча, от нажатия на определенные точки, пузырь Опорожняется

Гладиолус• 27 сентября 2021
Ответ дляТочноБудет
Та я просто отвечать перестала)))
И правильно.) Я знаю одного человека, так он реально уверен, что женщины могут испытать оргазм пока минет делают!) Много шибанутых мужиков походу ходят рядом с нами..)
Регионщица• 27 сентября 2021
Ответ дляТочноБудет
Оспидя, да оно ж только теоретик, пересмотревший порно. Даю 99%, что оно ничего в постели не умеет, не хочет делать и лаже учиться не хочет.
Воздух в банке• 27 сентября 2021
Ответ дляРегионщица
А потом усираются и недержание, при ас женщины без стимуляции клитора оргазм не получач, то, что называют вагинальным да, тут как раз вы правы, а в анусе у женщин нет ’ Приятных’ Окончаний
автор ТочноБудет • 27 сентября 2021
Ответ дляРегионщица
100000%, тоже так думаю)))))))))
Жидкость для снятия глаз• 27 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
я так могу с одним любовником с другими вообще не люблю.
автор ТочноБудет • 27 сентября 2021
Ответ дляРегионщица
Вот пишет мне ’Я тебя насиловать не буду , не бойся,максимум пару оргазмов и сквирт получишь за секс )’
Чай не пью, только кофе• 27 сентября 2021
Ответ дляПодумывающая
Гладиолус• 27 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так значит это возможно!!!))
Ответ дляГладиолус
Так значит это возможно!!!))
Ага, но узнала это на 40 году жизни)))
Регионщица• 27 сентября 2021
Ответ дляВоздух в банке
В анусе нет, но клитор может стимулироваться через стенки. Редко, но бывает. А от АС пару раз в год никакого недержания не будет.
Регионщица• 27 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И за счет чего оргазм достигаете?)))