Пиши-пропало• 28 сентября 2021

Вмешиваются родители в Вашу жизнь?

Живу с матерью, постоянно меня и воспитывает и моего ребёнка. Сил нет, хочу съехать. Отношений тоже нет.
Бусурманша• 28 сентября 2021
Ответ дляКрасота неземная
кто все эти тетки, которые пишут о своих мамах *как достала и что делать*?
Как только советчицы достигнут того возраста, о котором с негодованием пишут, Тогда и поймут.. что стали именно этими противными мамами/свекровями..
Девочки, готовьтесь, у вас все впереди, скоро из разряда взрослых детей, перейдете в разряд нудных мам и бабок И только не говорите *никогда*.. жизнь все расставит на свое место
У вас адекватная и нормальная мама, которая уважала границы. ПОэтому вам повезло, что такие темы вас изумляют.

А бывают те мамы, которые, пардон лезут не только в пространство дочери - вламываются в душ, следят, какие трусы надели. И это не любовь и забота, а контроль с целью подчинения жертвы дочери.
Красота неземная• 28 сентября 2021
Ответ дляБусурманша

еще раз, подождите, жизнь полна сюрпризов.. Ваши дети вам расскажут как нужно жить правильно, а вас выбросят на обочину жизни.
Бусурманша• 28 сентября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Так и ваши могут.. И для вас тоже станет неожиданностью.