Кредитная• 28 сентября 2021
Плов с булгуром
В мультиварке, очень люблю и именно с курицей. Конечно сейчас получу кучу негатива как обычно, но захотелось выложить)
графиняВишенка• 28 сентября 2021
Я с курицей больше люблю кус кус. Попробуйте обжарить курицу с приправами, лук и морковь, потом насыпать туда кус кус, и покрыть водой. Минут 10 и готово. В конце обязательно бросаем укроп. Это божественно.
Кредитная
• 28 сентября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Давайте рецепт, выглядит очень аппетитно.
нет такого, все на глаз) в интернете много вариантов на булгуре
Печальки.нет• 28 сентября 2021
От плова там только овощи и специи. Почему не назвать вещи своими именами? Приятного аппетита.
КротоТо• 28 сентября 2021
С такими умниками уже не знаешь как назвать худи, свитшоты... просто кофта уже нельзя.
Плов - это должно быть блюдо по госту, иначе это уже не плов, а что то другое.
Задолбали. Автор, нормальный у вас плов
Самая СоветЧиваЯ• 29 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Борщ на рыбе и без буряка это нечто
сама афигела
дожила до 47 лет и впервые узнала,что борщ без рыбы это не борщ
Так же ,я удивляюсь,когда люди готовят блюда нац. меньшинств и до слюней доказывают,что это правильно. Потому,что Гугл так пишет)) нафиг мне гугл то, когда минимум 5 поколений моей семьи так готовят конкретное национальное блюдо?)