Простоваля• 29 сентября 2021
Сайт jdsports.uk
Нормальный сайт? Может кто-то покупал. Пришли кросы оттуда и что-то я в не уверена что это оригинал..
Простоваля
• 29 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Сайт нормальный, у них и магазины по Англии есть
Спасибо), Я тоже смотрела что вроде норм. Но пришли форсы которыми можно убить человека, очень жёсткие. Первый раз такие.
Вумна вутка• 29 сентября 2021
Ответ дляПростоваля
Может модель такая. То что там оригинал 100%. Это большая корпорация, туда входят еще много других магазинов.
Простоваля
• 29 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Спасибо), может просто не повезло. Это Джуниор модель, с я привыкла к женской.
Вумна вутка• 29 сентября 2021
Ответ дляПростоваля
Пожалуйста)