Сарафанное радио• 29 сентября 2021

олх доставка. Если не отправить товар то через сколько вернутся деньги?

олх доставка. Если не отправить товар то через сколько вернутся деньги покупателю? Они ведь вернутся автоматически??
МамОмужа• 29 сентября 2021
Я заказывала автокресло. На новой почте по ОЛХ доставке оно не прошло по габаритам. Продавец отменил заказ и деньги ме вернулись в течении 20 минут
Путающаяся• 29 сентября 2021
Да,через 3 дня олх отменит заказ
Интернет Бродилкин• 29 сентября 2021
Напишите оператору, они сами отменят заказ, если Вы не планируете отправлять.
Человеку сразу вернутся деньги и он сможет купить в другом месте
khms• 29 сентября 2021
Если продавец подтвердил заказ, но не отправил, то в течение 3 раб дней возвращают автоматом, выходные выпадают (мне с выходными 5 дней возвращали) или другой способ, продавец пишет олх в службу поддержки и просит отменить заказ, тогда в тот же день возврат средств