Кондуктор маршрутки• 29 сентября 2021
Состав пальто
Девочки,пальто в составе 70%шерсть,30%кашемир. На ощупь,теплое мягкое . Хорошо будет носиться такой состав? И на какие морозы оно рассчитано ?
Всем спасибо.
Однозначно• 29 сентября 2021
Смотря кто производитель. По мне все пальто до -5... а состав хороший, но подруга взяла вивалон вроде укр, с классным составом и через 2 мес покашлаталось
Красавица писяная• 29 сентября 2021
Плохо будет носиться. Могут катышки быстро появиться. Нужно около 10% или полиэстера или шелка. Вот тогда неубиваемое будет. Но ваш состав должен быть тёплым
Жирафовое варьенье• 29 сентября 2021
Я б теж шукала з домішками поліестера/поліаміда. З шовком, мабуть, дуже дорого. Може бути просто підкладка, може бути утеплювач. Від того і залежить, при якій температурі носити.
Паравозик• 29 сентября 2021
Многое значит ещё плотность ткани. С таким же составом есть и костюмная полушерсть и галстучная ткань.
Низкая плотность ткани не даст изделию быть прочным, даже если внешне всё отлично изначально. В носке переплетения нитей начнут «гулять» и внешний вид может измениться не в лучшую сторону(.
Кондуктор маршрутки
• 29 сентября 2021
Спасибо,думала на зиму взять. Тогда лучше пуховик искать.