Попадалочка• 30 сентября 2021
Вопрос к видящим и гадающим. Мужчина.
Кто может посмотреть. Валерий . Стоит ли начинать с ним отношения и что он от меня хочет
Кактус из кожезаменителя• 30 сентября 2021
А хочет ли Валерий? Не вижу особого желания с его стороны
Попадалочка
• 30 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Почему тогда от меня не отстаёт?
Ответ дляПопадалочка
Почему тогда от меня не отстаёт?
Серьезных намерений нет
Ворую вкусняшки• 30 сентября 2021
Ответ дляПопадалочка
Почему тогда от меня не отстаёт?
Вы реально верите, что анонимно вам тут кто-то скажет что-то по существу. Тут за благодарность одна из трёх только точно болезни менее что-то сказала, что сбылось. Да уж. Обращайтесь к ’видящим’ по отзывам. Анонимы вам напишут. Мне тут тоже чего только анонимно не писали.
Попадалочка
• 30 сентября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Це треба дивитися через вас. Пишу анонімно.
А що треба, щоб через мене подивитися?
Чёрти Шо• 30 сентября 2021
Ответ дляПопадалочка
А що треба, щоб через мене подивитися?
Ваше питання. Вибачте, я не вірю в екстрасенсорику. Але я вірю у метафоричні карти, оракули.