Анонимус Я• 30 сентября 2021
Предлагает отношения мужчина, но не оформлен развод
Подвозил меня мужчина, разговорились и я дала свой номер телефона. Вчера встретились. Вроде приятный. Но смущает, что не оформлен развод с женой. Но вместе не живут. Мне 35 лет. Перебирать не хочу долго. Он чуть младше меня. В таком возрасте нормально встречаться с такими нюансами как не оформленный развод?
Он сказал, что брак закончен.
буреЛОМКА• 30 сентября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ну конечно в курсе. Они разъехались.
Отдыхают друг от друга ?
Срочнокпсихологу• 30 сентября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
лапшает
Мы с бывшим 5 лет не разводились, жили каждый своей жизнью. Просто без надобности был развод. Так что может и не врет.
Анонимус Я
• 30 сентября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Отдыхают друг от друга ?
Нет. Совсем разошлись.
Если б просто отдыхали, то я б не соглашалась на отношения.
буреЛОМКА• 30 сентября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Нет. Совсем разошлись.
Вы меня не поняли . Слово ’ отдыхают’ в кавычках надо мне было поставить .
Я имела в виду ,что нет ведь никакой гарантии ,что они спустя какое-то время снова сойдутся
Анонимус Я
• 30 сентября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Сказал, что отношения закончены.
буреЛОМКА• 30 сентября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Сказал, что отношения закончены.
Вы его уже настолько хорошо знаете , что его слово является окончательным и непоколебимым ?
Я бы так рано не доверилась мужчине .
Анонимус Я
• 30 сентября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Я бы так рано не доверилась мужчине .
Обычно я верю людям. Чего ему не верить?
Я перестаю верить по какой-то причине. А пока человек не стратил, то верю
буреЛОМКА• 30 сентября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Тогда продолжайте с ним отношения
Зачем тогда тему создавать и у нас о нормальности спрашивать ?
Для меня - не нормально , если хотите семью и детей
Если просто кружить , то кружитесь
Анонимус Я
• 30 сентября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Тогда продолжайте с ним отношения
Если просто кружить , то кружитесь
Семью и детей не хочу. Хочу просто встречаться
Карамелька• 30 сентября 2021
я, когда разошлась с мужем, формально еще 3 года была замужем. Просто лень было заниматься бюрократией. Никому это не мешало. Но и мыслей все вернуть тоже не было. Поэтому совсем не факт, что у него есть такие мысли ) разные причины у людей бывают и отношения тоже. В свою очередь у меня были потом отношения с мужчиной, который был формально женат, но уже 3 года не жил с женой. И я точно знаю, что возвращаться не собирался. Мне было все равно на официальный статус. Но если бы я решила жить и вести общий быт, тогда для меня было бы неприемлемо такое официальное положение вещей. Я бы попросила развестись его. А для просто встречаний - пофиг.
Тётушка Лошадь• 30 сентября 2021
Задайте вопрос: а что ему мешает с нею развестись?рыбу

А вы уже ухватились и боитесь спугнуть эту очень крупную

Тётушка Лошадь• 30 сентября 2021
Задайте вопрос: а что ему мешает с нею развестись?
А вы уже ухватились и боитесь спугнуть эту очень крупную рыбу
Ламборджини• 30 сентября 2021
Дайте мужчине время для оформления развода. Если в течение этого времени он не оформит развод то всё ложь.
Анонимус Я
• 30 сентября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь

Не ухватилась. Я не цепляюсь за людей