Забагаловка• 30 сентября 2021
Это бумеранг
Мы финансово живём бедно, с родителями, сами уже не молодые, мой муж второй жил непорядочно , много лет не платил алименты, с ребёнком необщается, я туда не вмешивалась.
Хоть сама имею ребенка от первого брака и мой муж злостный должник алиментов и тоже с ребёнком необщается. Мы уже много лет вместе.
Это нам бумеранг за не порядочную жизнь?
У нас ничего нет и мы ничего не скопили.
Бывшая блондинка• 30 сентября 2021
Вы сами ответственны за свою жизнь. Живете бедно. Потому что не учились вероятно. И имели низкие стандарты. Не стремились к большему
А Я Самая Самая• 30 сентября 2021
не-не...вы так легко не мечтайте отделаться) один бумеранг не виноват во всем, что вы выбрали в жизни.
НО есть и хорошие новости - сколько бы лет вам не было, вы всегда имеете шанс начать жить иначе, как раз когда прекратите жалеть себя и искать несуществующие причины разных ваших бед
Ядвига Юсьлегко• 30 сентября 2021
Мужики безответственные
Может хоть к старости прозреют
А почему недвигу в счёт алиментов не отдают?
Может хоть к старости прозреют
Забагаловка
• 30 сентября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Просто не умеете зарабатывать и распоряжаться деньгами.
Да это так , но я не хочу быть не порядочной, но незнаю как изменится , тяжело возраст, незнаю
Душка-свекровь)))• 30 сентября 2021
Ответ дляЗабагаловка
А в чем ваша непорядочность?
Забагаловка
• 30 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мужики безответственные
Может хоть к старости прозреют
Мой нынешний муж не должник, платит малые алименты , потому что ЗП реально маленькая.
Мой бм на нём нет имущества, где он и как он сейчас ,я не знаю
Агент Пинкертона• 30 сентября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Вам что, 75 лет? Что значит поздно?
Забагаловка
• 30 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
А в чем ваша непорядочность?
Что я живу с человеком непорядочным , значит и я такая
Забагаловка
• 30 сентября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Вам что, 75 лет? Что значит поздно?
Меньше , но трудно что то менять
Агент Пинкертона• 30 сентября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Ну Вы же пишите что платит, с маленькой з/п и алименты маленькие.
Душка-свекровь)))• 30 сентября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Так он платит или не платит алименты?
Забагаловка
• 30 сентября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Да но долг погасил не с лично заработанных , а получил наследство и уплатил , теперь платит со своей маленькой ЗП.
Он ничего не понял в этой ситуации (
Забагаловка
• 30 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так он платит или не платит алименты?
Мой второй муж платит, но необщается с ребёнком (
Душка-свекровь)))• 30 сентября 2021
Ответ дляЗабагаловка
А с вашим общается, помогает вам в воспитании?
Забагаловка
• 30 сентября 2021
Ответ дляbonbybr21
А он как это аргументирует почему не платит ?
На ваш вопрос можно ответить по аналогии - если человек, общается , проводит врем с алкашами/ наркоманами - то кто он ?
Алкаш наркоман(
Забагаловка
• 30 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Конечно, мы же вместе живём, на муже много дел касательно нашей семьи
Агент Пинкертона• 30 сентября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Он ничего не понял в этой ситуации (
Так объясните ему.
Забагаловка
• 30 сентября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Так объясните ему.
Объясняла и говорила, он таким не заморачиваться, это я что то думы думаю , может это я странная
Душка-свекровь)))• 30 сентября 2021
Ответ дляЗабагаловка
А что вас больше беспокоит то что он не общается со своим ребенком или все таки, что вы не много зарабатываете?
Забагаловка
• 30 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Меня всё беспокоит , я же понимаю что это плохо , это плохо необщается со своим ребёнком, получается я живу с таким же как мой БМ
Душка-свекровь)))• 30 сентября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Ну да, походу это ваш типаж мужчин) , но вовсе не бумеранг.
Обнемашечка• 30 сентября 2021
Я думаю, что вся наша жизнь, это отражение нашего внутреннего наполнения. Что закон Притяжения, гласящий Подобное Притягивает Подобное, работает всегда и везде. Вы притянули к себе первого мужа и он был «каким-то», но однозначно в чём-то похожим на Вас. Потом Вы притянули второго мужа и он в принципе, в чём-то повторяет Вашего первого, ведь Вы не изменились. Ваши оба мужа не общаются со своими детьми от предыдущего брака и Вы в принципе не против такого расклада, ведь Вы сама такая. Мы всегда получаем лишь то, что отдаём. Пожинаем лишь те плоды которые посеяли. Если Вы захотите изменить ситуацию, Вам достаточно изменить себя.
Результаты или плоды, можно изменить только одним способом, начать сеять другое))) Чем больше думаете о нищете, неуспехе, каких-то негативных вещах тем больше их притягиваете и создаёте. Это незыблемые законы и они работают не зависимо верим мы в них или нет и понимаем ли мы эти законы.
Обнемашечка• 30 сентября 2021
Это и весь закон Бумеранга))) Что отправили, то и прилетело обратно)))
Забагаловка
• 30 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Как себя изменить?